На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

Суд оштрафовал иноагента Дудя за ЛГБТ-пропаганду

К уплате штрафа размером 120 тысяч рублей приговорил признанного иностранным агентом видеоблогера Юрия Дудя один из столичных судов. Светлоликого креакла признали виновным в ЛГБТ-пропаганде среди подростков, и произошло это на фоне предложения думского Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи запретить пропаганду извращений в России полностью – безотносительно к возрасту аудитории.

В июне я писал в Клубе экспериментальной истории, что западные лжепрогрессоры, не будучи способны победить нас ни экономически, ни силой оружия…

https://sponsr.ru/ruslanostashko/16438/Ljeprogressory_pytautsya_vzyat_revansh_cherez_CW/

…Делают ставку на промывание мозгов российской молодёжи.

Привлекают для этого российских же креаклов – беспринципных, лакействующих перед Западом, живущих в парадигме «всё просто так, кроме денег».

Типичный пример такого креакла – признанный иноагентом Дудь. Тот самый, которого иностранные кураторы привлекали для раскрутки темы об «отравлении Навального»…

https://vk.com/video3485515_456241575

…И тот самый, которого в 2021 году оштрафовали за пропаганду наркотиков.

https://vk.com/video3485515_456243706

В общем, нет такого аспекта лжепрогрессорского нарратива, в котором иноагент Дудь не извалялся бы по уши. Что и подтвердило свежее решение одного из столичных судов, признавшего креакла виновным в ЛГБТ-пропаганде среди несовершеннолетних.

«Мировой судья судебного участка Лефортовского района Москвы на 120 тысяч рублей оштрафовал признанного в РФ иноагентом журналиста и блогера Юрия Дудя* за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Суд признал Дудя* виновным по части 2 статьи 6.21 КоАП (Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних), максимальная санкция которой для физического лица – 200 тысяч рублей».

https://ria.ru/20220712/dud-1801883117.html

Как и в прошлом материале, посвящённом делу о пропаганде наркотиков тноагентом Дудём, скажу: с учётом огромной аудитории креакла и получаемых им доходов – названный штраф выглядит просто мизерным. И вообще никак не компенсирует ущерб, который нанёс пропагандист извращений юным неокрепшим умам.

Штрафы за подобное должны быть на порядок выше. Потолок для физических лиц стоит поднять до 2 миллионов рублей, а не до жалких 200 тысяч, которые креаклы-иноагенты с их доходами не особо заметят.

В идеале же любая пропаганда извращений должна быть запрещена в принципе. Ибо в условиях, когда малышня получает доступ в интернет с младших классов школы, никакие обозначения «18+» не могут оградить несовершеннолетних от льющегося из уст продажных блогеров возвеличивания дегенерации.

А значит – либо малышни в интернете быть не должно – на этих словах взвоют инфантильные родители, привыкшие откупаться от собственных детей гаджетами – либо в интернете не должно быть ни малейшей пропаганды дегенерации.

Согласитесь, второе намного проще реализовать, нежели первое. И, что важно, соответствующий законопроект уже поддержал профильный комитет нижней палаты парламента России.

«Комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи предлагает запретить пропаганду нетрадиционных отношений в СМИ, интернете и кино безотносительно к возрасту аудитории. Об этом заявил 11 июля глава комитета Александр Хинштейн.

По его словам, также в комитете предлагают установить административную ответственность за такую пропаганду, расширив статью 6.21 КоАП, которая в настоящее время касается только наказания за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Кроме того, парламентарии предлагают установить ещё более жёсткую ответственность за пропаганду педофилии, а также "запретить распространение среди детей не только пропаганды, но любой другой информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения и извращения", отметил Хинштейн».

https://tass.ru/obschestvo/15182607

Обсуждение законопроекта пройдёт в осеннюю сессию парламента. При этом инициативу предварительно уже проработали с теми, кому придётся по роду деятельности следить за выполнением запрета – Минцифрой и Роскомнадзором.

Добавлю от себя: помимо драконовских штрафов, за рецидивы такой пропаганды стоило бы ввести и уголовную ответственность. Потому что измерять ущерб, наносимый обществу либеральными пропагандистами, следует не в деньгах.

Какими суммами можно компенсировать пожизненно искалеченные биографии тех детей, которые по итогам ЛГБТ-пропаганды пустят свои биографии под откос?

https://vk.com/video3485515_456244949

Это не вопрос денег, это вопрос государственной, а значит – и общественной безопасности. Нельзя позволить западным спонсорам иноагентов вроде Дудя наносить удары по будущему России, которое заключается в наших детях. Потому что денег себе они ещё напечатают, пока их печатные станки не сломались окончательно.

А вот если того же иноагента Дудя за рецидив пропаганды отправить к Навальному – то это спасёт множество юных жизней.

Согласны со мной, уважаемые сограждане?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх