На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр
    Да уж, рассмешил. Про пенсионный возраст пасть ещё вспомнит, но нет, молчит в тряпочку. Однако, слава едросам! 😂"Женщины реальную...
  • Мария
    Как где они? Они монополизировали рынок европейской проституции! Это единственное и бесспорное достижение Украины. Аф...Они ТАМ есть! Рус...
  • Геннадий Бережнов
    Русские всё скупают... много...говорят в Сербии, назовите где они не скупают! Иванов может и интересный человек, но в...Удивительный чело...

Генерал Дрыманов в суде пожаловался, что сотрудники ФСБ выпили его алкоголь

Страшная месть. Думаю, в ФСБ очень смеются. Хотя там все строго сейчас - могут и взыскание впаять. И премии лишить. А самое забаное - нынешние фсбшники вообще не пьют. Старые пили. А новые - ни-че-го. Поколение трезвенников в России растет.



Бывший руководитель московского СК генерал Дрыманов обвинил сотрудников ФСБ в том, что во время обыска они выпили его алкоголь.

Сейчас в Мосгорсуде слушается дело Александра Дрыманова — его обвиняют в получении взяток в крупном и особо крупном размерах. По версии следствия, Дрыманов получил около миллиона долларов за освобождение одного из соратников Шакро Молодого из СИЗО. Сам генерал все обвинения отрицает.

Он сам обвиняет сотрудников ФСБ.

По словам Дрыманова, во время обыска у него на даче оперативники спустились в подвал, чтобы найти спрятанные деньги и драгоценности. Как утверждает генерал, кроме алкоголя у него ничего не нашли, поэтому, видимо, со зла и решили уничтожить часть запасов Дрыманова. По воспоминаниям генерала, из подвала оперативники поднимались, уже пошатываясь.

Алкоголь, поди, был элитный. Да и все запасы не выпьешь. Был я в подвалах у таких генералов. Там ящики стоят и пыльные бутылки в нишах сотнями - коньяк.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1227

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх