На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Угрозы, да ещё в сторону России, ему не к лицу. К лицу лишь песни и танцы. Вот пусть ими и занимается!!!Сунак гарантирует...
  • Геннадий Бережнов
    Однако Кадыров решил себе испортить репутацию, хотя и до этого их не мало. Зазнался глава Чечни  и решил, что всё может.Выходку министра ...
  • Анатолий
    Какая нахрен компания. Кадыров и сам уже не мало сделал для своей дискредитации.Выходку министра ...

США отменят безвизовый режим с ЕС



Европа — место будущего пожара. И это место США огораживают заблаговременно — чтобы искры оттуда не перелетали через океан.

Министр внутренней безопасности США Джон Келли заявил о том, что из-за усиления рисков терроризм американским властям необходимо пересмотреть безвизовый режим со странами Европы. В своем выступлении глава ведомства подчеркнул, что риски терактов в США в настоящее время являются такими же высокими, как и в сентябре 2001 г. Келли отметил, что власти должны учитывать возможность проникновения на территорию США террористов, участвующих в конфликтах в Ираке и Сирии. Угу, не для того этих террористов готовили, что бы они потом попытались укусить хозяйскую руку. А вот в Европу — пусть себе проникают.

Океан должны пересекать только бегущие в поисках надежного убежища капиталы, а вовсе не всякий там плебс (ну разве что кроме ученых и специалистов всяких). А для капиталов визы не нужны.

P.S. Это всё из-за хохлов. Дали им безвиз в ЕС — теперь всё, с ЕС все остальные границы позакроют.

via

Картина дня

наверх