На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Альбина Ивченко
    жены похожи на мужчинЖену Макрона вы в...
  • Алексей Тан
    Когда вы пишите...;- ""На нашем телевидении сюжет о нем показывали, благодарили за работу!"".... С 90-тых годов... эт...Кто-то же должен ...
  • Геннадий Бережнов
    Наши сыны и братья бьются насмерть, а генералы из МО воруют да взятки берут. О чём можно вообще говорить? Прав был Пр...Условный срок и ш...

Под Тулой злоумышленник чуть не зарезал несовершеннолетнюю стеклянным осколком

Вечером 2 августа мужчина, находясь в районе кафе «Флинт» по улице Бандикова в поселке Арсеньево, вооружившись отколотым горлышком стеклянной бутылки, напал на 14-летную девушку, приставив к ее горлу режущими краями стеклянный осколок. Подавив своими действиями волю к сопротивлению, злоумышленник схватил сумку несовершеннолетней, после чего с места преступления скрылся.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

Картина дня

наверх