На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Базар фильтруйЮнна Мориц против...
  • Валентин Щербаков
    Вот читаешь и видишь, насколько жалко и дружелюбно выглядит наше отношение ко всей этой своре зарвавшихся педерастов ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Marina Bubon
    🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👏Россия утратила к...

CBS: сбылся кошмар Байдена – Путин выигрывает нефтяную войну

Антироссийские санкции будут иметь неприятные последствия для Байдена, тогда как Путин одерживает победу в нефтяной войне. Об этом пишет обозреватель CBS Кристофер Уайт. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.

Прошло четыре месяца с тех пор, как Запад начал вводить санкции против России, и теперь Соединенные Штаты обеспокоены тем, что эти санкции не оказывают ожидаемого эффекта. На самом деле, они скорее усугубляют инфляцию в США и Европе, чем наказывают Москву.

«Администрация Байдена непреклонна, санкции – это не проблема. Виноват Путин, утверждают президент Джо Байден и другие в его администрации», – объясняет Кристофер Уайт.

Между тем, попытка властей США сохранить лицо не отменяет истинного положения вещей: сбылся политический кошмар Байдена. Цены на энергоносители растут, а Путин выигрывает нефтяную войну.

«У него есть валюта, которая поддерживается природными ресурсами, и за дверью выстроились в очередь клиенты, которым теперь приходится платить в его валюте», – пишет CBS.

Россия, заявив, что будет продавать газ только за рубли, на глазах США создала систему, которая поддерживает рубль, и продолжает получать немалую прибыль с экспорта голубого топлива и нефти. Тем временем США безуспешно пытаются сдержать рост цен. И все это происходит незадолго до промежуточных выборов, которые демократам так важно выиграть.

Автор: Оксана Волгина

Коллаж: Федеральное агентство новостей

Источник

Картина дня

наверх