На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valery
    Приятно было услышать современную расстановку политических сил в миреВан И: Россия и К...
  • Велес Rus
    Вернуть смертную казнь! И первых казнить эту продажную мразь!Русской многодетн...
  • Pavel Gladishev
    Мадам, откуда инфа про "склады под завязку забиты снарядами"? "Тимуры Ивановы" на ушко нашептали?"Папка Пригожина"...

Московские школьники посещают мастер-классы по правильному питанию

Столичные школьники получили возможность посещения мастер-классов по правильному питанию. Для проведения познавательных уроков о здоровой еде приглашены работники комбинатов, которые занимаются обслуживанием учебных заведений, сообщает Правда.ру.

Подобные уроки должны не просто познакомить детей с основами кулинарии, но и продемонстрировать самостоятельное приготовление пищи.

Сотрудники комбинатов рассчитывают, что после посещения мастер-классов учащиеся школ частично откажутся от различной вредной еды.

Состав блюд тщательно отслеживается технологами в школьных столовых. Все блюда сбалансированы по КБЖУ и соответствуют нормам детского питания.

Пищевые предприятия вместе с родителями в прошлом году организовали проведение опроса, по итогам которого стало известно, что школьники хотят пополнить рацион столовых наггетсами и пельменями. Решение о включении данных блюд в меню было принято по итогам голосования.

Сообщение Московские школьники посещают мастер-классы по правильному питанию появились сначала на Shark News.

Ссылка на первоисточник
наверх