На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Да нет, республики оберегали и снабжали.Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    По Литве я этого не видела. Заводов у нас почти не было, все население работало на хуторах, городов тоже по сути не б...Удивительный чело...
  • Sobering
    Для вашей ясности, Распад СССР не термин, а суть произошедшего. Марксизм создавался для развала Российской империи и ...Удивительный чело...

Главный судебный пристав РФ посоветовал Фейгину расплатиться с долгами

Адвокату Марку Фейгину 13 октября запретили выезд из России

 


 
  
Адвокат Марк Фейгин

Адвокат Марк Фейгин

© Валерий Матыцин/ТАСС

МОСКВА, 14 октября. /ТАСС/. Главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков посоветовал адвокату Марку Фейгину расплатиться с долгами. Об этом он сообщил на своей персональной странице в сети микроблогов Twitter.

 

Фейгину 13 октября запретили выезд из России. По словам адвоката, он собирался вылететь в Вильнюс на "Форум свободной России". Фейгин заявил, что пока не знает, почему ему запретили выезд из страны, но связывает это с защитой украинца Романа Сущенко, обвиняемого в РФ в шпионаже.

Адвокат в разное время представлял в судах интересы участниц группы Pussy Riot, Леонида Развозжаева, Ильи Горячева, Надежды Савченко, Мустафы Джемилева.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх