На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну да... иждивенческое. Но в Литве такого не было. Здесь все и вкалывали от души, и воровали от души. Поэтому и имели...Удивительный чело...
  • саша дмитренко
    +чечен-  враг  россии,,был  есть  и  всегда  будет!!!!!!  рано  или  поздно  но  придется  их,,,,,,,,,,,,,Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Я думаю, что цены были одинаковые, просто продуктов не было в РСФСР.  В заполярном круге, конечно, цены были выше. Ну...Удивительный чело...

В КИЕВЕ ОЦЕПЛЕН ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КВАРТАЛ: НАЦГВАРДИЯ И ПОЛИЦИЯ ГОТОВЯТСЯ ВСТРЕЧАТЬ СААКАШВИЛИ (ФОТО)

В Киеве оцеплен правительственный квартал: нацгвардия и полиция готовятся встречать Саакашвили (ФОТО)

В Киеве Национальная гвардия и полиция оцепили правительственный квартал в преддверии анонсированных на сегодня выступлений противников действующей власти под предводительством опального Михаила Саакашвили.

Об этом сообщает народный депутат Украины Мустафа Найем.

«Доброго утра. Весь квартал оцеплен щитами. Проход на площадь Конституции только через рамки. Здание парламента окружено двойной цепью Нацгвардии и полиции», — написал Найем на своей странице в социальной сети.

Как сообщала «Русская Весна», экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили намерен организовать массовые протесты в Киеве 17 октября.

Несколько украинских политических сил и общественных организаций уже заявили о своём участии в предстоящем протесте. Среди них «Рух Нових сил» — партия Саакашвили, неонацистская «Свобода» Олега Тягнибока, которая после Майдана потеряла как места в парламенте, так и в целом была отстранена от власти на многих уровнях, неонацисты Андрея Билецкого «Національный корпус», «Самопомич» Андрея Садового и партия «5.10» Геннадия Балашова.

Из малоизвестных политических сил Саакашвили обещали поддержать общественное движение «Хвыля» Виктора Чумака, партия «Альтернатива» Егора Фирсова, партия «Демократичний альянс» (Василий Гацько и Виктория Пташник).

Источник →

Картина дня

наверх