На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Директор разведки(видимо херовый) вручает врагу медаль за заслуги(перед кем заслуги?) Может и он такой же? Куда контр...Действующая журна...
  • Владимир Петросов
    Из всех этих "косяков", а по простому ПРЕСТУПЛЕНИЙ есть только один выход - Законы надо уважать и очень сильно БОЯТЬС...Наша часть вины в...
  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Задайте вопрос владельцу Агаларову: почему все горело синим пламенем и так быстро сгорело? Какого класса горючести бы...Наша часть вины в...

БЕЗРОГИЕ ВЫ НАШИ

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июня — РИА Новости. Глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук назвал проявлением сумасшествия заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона о выселении россиян с полуострова.

 

Ранее Гордон в эфире телеканала «Украина 24» сказал, что после «возвращения» Крыма, на которое надеются в Киеве, с полуострова выдворят россиян, переехавших туда с материковой части страны. Он пригрозил гражданам, которые покупают недвижимость в республике, что у них «всё потом заберут», так как это «шатко» и «незаконно».

«Налицо проявление сумасшествия и мании величия. Всё это иллюзии не в меру самолюбивого и тщеславного человека. Если он решил, что может вершить судьбы крымчан, то он ошибается. Россия ни при каких обстоятельствах никому не собирается угождать и кому-то возвращать Крым», – сказал РИА Новости Форманчук.

«Крым был, есть и будет российским», – добавил он.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Поезд ушёл, глубоконеуважаемый Дмитро, помаши ему ручкой.

А потом, ты не первый, у кого замечено повышенное слюноотделение по отношению к Крыму. Лет пять назад выселить из Крыма всех, кто приехал сюда после воссоединения полуострова с Россией, грозил ещё один «блаженный» – экс-депутат Верховной Рады, глава запрещённой в РФ группировки под названием «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров.

В интервью изданию «Апостроф» он говорил вот такие грозные слова: «Те люди (кем бы они ни были), которые заехали на полуостров вопреки украинскому законодательству после 16 марта 2014 года, когда был сымитирован якобы «референдум» – все, кто поселился в Крыму с оккупационных времён, обязаны немедленно выехать. Там никаких не может быть послаблений. Все, кто осуществлял какие-то операции по скупке или продаже недвижимости, кто строил какие-то объекты, поселился в Крыму – и всё это происходило в нарушение законодательства Украины – эти люди совершили преступление. Им просто лучше уехать. Если они не уедут, то мы их должны просто оттуда депортировать».

Такая вот, очередная эпидерсия от наших небратьев.

Однако осуществление депортации и других подобных желаний не каждому под силу. Для этого надо быть, как минимум, товарищем Сталиным. Чубаров же, а тем более Гондо эээ Гордон, не стоят даже, прошу прощения за натурализм, ногтя с мизинца его левой ноги.

Ибо, как говорится в народной пословице: БОДЛИВОЙ КОРОВЕ БОГ РОГОВ НЕ ДАЁТ…

Николай Холявченко

Картина дня

наверх