На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Болгарский митрополит пожертвовал свои часы Rolex церкви на оплату счета за электричество

Пловдивский митрополит Николай передал свои золотые швейцарские часы Rolex для оплаты счета за электроэнергию местной церкви святой великомученицы Марины, сообщает болгарская газета Dnes. Храм недавно получил платежку в размере 2940 левов (около 1500 евро), что примерно в четыре раза превышает суммы, обычно выплачиваемые священниками за электричество, сообщили изданию в пловдивской епархии.

Такой суммы у священнослужителей не было. Узнав об этом, митрополит Николай попросил продать его часы и из этих денег оплатить долг. Как сообщили в епархии, если за Rolex удастся выручить большую сумму, остаток будет передан на благотворительные цели. Как известно, часы Rolex могут стоить от нескольких тысяч до десятков тысяч евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх