На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Как русские офицеры в армии Саакашвили унижали

 



Жизнь еще в далеком прошлом закинула специфического грузина Михаила Саакашвили на Украину. Там он получал высшее образование, а также был вынужден проходить службу в пограничных войсках КГБ СССР. Собственно, именно в День Пограничника Мишико и решил вспомнить, как русские офицеры над ним «изгалялись».

«Я хорошо помню, насколько человечнее к нам относились украинские офицеры, чем очень отличались от офицеров, присланных из РСФСР. Один из них, майор из Москвы, руководитель политотдела в Чопе, даже написал на меня рапорт-донос в особый отдел…», — пожаловался Саакашвили.

Однако, по словам Мишико, рапорт так и не был доставлен командиру части. Один из «человечных» украинских офицеров порвал его. И хоть нынешнего Одесского губернатора обвиняли в «политической неблагонадежности», наказания ему удалось избежать.

Непонятно одно: какие обиды могут быть?! В «политической неблагонадежности» просто так обвинить не могут. Значит, имело место преступление. Очевидно, что будущий любитель поглощения галстуков уже в юном возрасте «сливал» информацию на сторону – так или иначе, нарушал армейский устав. При том что Саакашили проходил службу в КГБ СССР, это вообще недопустимо, и Мишико должна была «светить» как минимум «губа» со всеми вытекающими.

Однако сегодня губернатор Одесской области считает соблюдение устава унижением со стороны русских офицеров. Данное обстоятельство, кажется, даже не требует объяснений, так как отчетливо демонстрирует всё отношение Саакашвили к установленным рамкам и законам.

Саакашвили своим поведением лишь в очередной раз подчеркнул, что он русофоб и плевал на букву закона.

Антон Орловский

via

Картина дня

наверх