На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иванов Иван
    В полном соответствии с известным анекдотом Никулина - про ракеты...В РФ не только по...
  • tsan tsan
    Троллинг высшего уровня. Почище пресловутого "английского юмора" будет.В РФ не только по...
  • vagas Karlito
    Демократия морковка для  дурашлёпов!) Она давно  трансформировалась в  идиотократию!Ради “спасения де...

Infiniti Q70 прошел краш-тест на малое перекрытие спереди и получил топовую оценку от IIHS [Видео]

Краш-тест седана Infiniti Q70 2015 (Инфинити Q70)

Благодаря общей оценке «хорошо» и награды Top Safety Pick+ (Топ безопасности), Infiniti Q70 2014-2015 отмечен как наиболее безопасный автомобиль со стороны Института страхования дорожной безопасности США (Insurance Institute for Highway Safety, IIHS) среди недавно протестированных. Для сравнения, Infiniti Q70 превзошел Lincoln MKS 2014 модельного года, получивший рейтинг «плохо» и седан BMW 5 серии с оценкой «пограничный».

Японский люксовый спортивный седан Infiniti M был переименован в Q70 с начала 2014 модельного года, и в автосалонах дилеров Инфинити представлен с выбором силовых агрегатов V6, V8 или гибрид. По сравнению с Infiniti M 2013, модель Q70 2014 получила средние изменения передних подушек безопасности и ремней.

Читать полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх