На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Платошин
    Жаль что отправить её на родину нельзя, чтобы она там взорвалась.В РФ не только по...
  • кабанов александр
    Молодец!"Это пустые полки...
  • vagas Karlito
    Все таки рулить целой Европой штаты   как бы не могут! Другое дело что на них оглядываются! Скорее всего у головастик...Блеф сменил на на...

Россия – второй по величине поставщик нефти в США


Заметки на полях Великой Энергетической Независимости США
Aгентство Bloomberg:"Из России с нефтью: США импортировали абсолютно рекордный объем российской нефти и нефтепродуктов в мае, импорт составил 844 000 баррелей в день. В мае Россия была ** вторым по величине поставщиком нефти в Америку **, уступая только Канаде и опережая Мексику и Саудовскую Аравию."

Прекрасная независимость от "путинской страны-бензоколонки".

Самое главное: это еще только начало, потому что "зеленое безумие" означает, что создавать или эксплуатировать нефтедобычу и нефтепереработку в США (и ЕС) - дорого и опасно. А значит импорт, в том числе из России будет расти. Американцы будут платить злым русским за бензин, а Путин будет хайли лайкли объявлен лично виновным в росте американский инфляции. Потом наверное введут "зеленые/углеродные пошлины", а дураки в "финансовых тг-каналах" будут истерить о том "как нагнули Россию", не понимая что такого рода "зеленые тарифы" оплатит все равно американский потребитель. И это прекрасно.
TG канал Кримсон Дайджест

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх