На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    заносит дяденьку..надо ж иногда что то ляпнуть когда нечего сказать и мозг не работает в нужном направлении -развитии..."Женщины реальную...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    уничтожить всех мигрантов и начинать надо было вчераПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • star
    как-то Черномырдин (светлая память) сказал о самарском губере Титове-вы знаете откуда у меня эти залысины -это работа..."Женщины реальную...

А с чего это они решили, что Россия – угроза для НАТО?


Тут канцлер Германии не на шутку встревожился и вывалил такое на посвящённой бундесверу конференции. Теперь мы знаем, к чему мы должны готовиться при Путине – заявил немец. «Мы будем защищать каждый квадратный метр нашей территории», — указал он. С чего бы это?

Все эти заявления Шольца и компании оправдываются «войной Путина на Украине». Это интересно, ведь Украина не имеет никакого отношения ни к НАТО, ни к Германии, ни к какой любой стране НАТО. Не проявляют же озабоченности страны Лиги арабских государств. А Германия и некоторые другие проявляют. Не странно ли это с точки зрения формальной логики?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх