На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Такова натура капитализма.Условный срок и ш...
  • Nikolay Zakharov
    Я,уверен,что Путин знает все и все они у него на крючке,но менять систему контроля проводки бюджетных денег и отчётно...Условный срок и ш...
  • Валерий Каулин
    Впрочем, было время и был руководитель, при котором таких расстреливали, а не устраивали спектакли с осуждением услов...Условный срок и ш...

Ассанджа выперли потому что свихнулся: ходил в нижнем белье, матерился, мазал стены дерьмом

Интересные данные сообщили послы Эквадора, после того, как Ассанджа передали британцам. Якобы в вынужденном заточении он совсем свихнулся - катался в нижнем белье на скейте, не брился, мазал стены собственным дерьмом, всех оскорблял. Эквадор, который гордится своим гостеприимством и тратил почти 1 миллион долларов в год на убежище для основателя WikiLeaks, сегодня называет его «испорченным ребёнком» считает его поведение национальным оскорблением. 



NBC NEWS ссылается на работников посольства – Ассанж был невыносим. 

Основатель Wikileaks утратил разум. Его поведение было возмутительным. Измазанные фекалиями стены стали бы серьезным испытанием для терпения любого хозяина. Но для крошечного Эквадора, который гордится своим гостеприимством и тратил почти 1 миллион долларов в год на защиту Ассанжа, это также рассматривалось как национальное оскорбление.

«Мы прекратили предоставлять убежище этому испорченному ребенку», — заявил в своей эмоциональной речи явно взволнованный президент Ленин Морено, объясняя свое решение отозвать защиту у Джулиана Ассанжа и передать его британской полиции. «Отныне мы будем более осторожны в предоставлении убежища и будем прежде всего помогать людям, которые действительно этого стоят, а не жалким хакерам, чья единственная цель – дестабилизация государств».


А еще Ассандж якобы совсем перестал мыться, и вонял, как Стив Джобс, которого при жизни многие звали просто "вонючкой". Видимо, у гениев особенным образом рвет крышу. Впрочем, Ассанджа уже обвиняли в абсурдном изнасиловании, хотя речь шла об обычной измене одной женщине ради другой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх