На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Одной страной на карте геополитических игроков стало меньше. Ресурс столетнего спасения Россией армян исчерпался.  Он...ЕРЕВАН: Вопрос вы...
  • Sergiy Che
    Мамонтиха походу и из-за бугра тут может рулить и дергать за нужные верёвочки...."Падение такого м...
  • Светлана Зуева
    А штаны успеют одеть?Поляки оторопели ...

Buick Cascada появится в течение 18 месяцев

Кабриолет Опель Каскада 2014 (Opel Cascada 2014)

Недавно распространились слухи, что Buick собирается представить на американском рынке переименованную версию кабриолета Opel Cascada (на фото), однако теперь, публикация в GM Authority подтвердила, что появление компактного автомобиля с открытым верхом в США это лишь вопрос времени. В беседе с неназванным источником стало ясно, что в течение ближайших 18 месяцев Cascada станет глобальным продуктом, а это подразумевает также ее представление в США.

Этот временной график совпадает с опубликованным месяц назад сообщением, о том, что Cascade появится в салонах дилеров в начале 2016 года. Судя по этим статьям, определенно Buick продолжит использовать название Cascada для этого автомобиля вместо попытки восстановления названия Riviera, которое упоминалось в недавних разговорах.

В салонах дилеров Opel на европейском рынке, Cascada представлен всего год назад, так что его дизайн и технологии будут оставаться конкурентными на рынке. А если добавить к этому то, что в сегмент кабриолетов американского рынка разряжается так как Chrysler 200 Convertible и Volkswagen Eos снимаются с производства, будет интересно посмотреть на реакцию публики на Opel-евскую модель. С одной стороны недостаток моделей на рынке может оказаться превосходным моментом для представления Buick своего нового переднеприводного кабриолета с мягкой крышей, однако в то же время, цена может приблизить его слишком близко к большим, спортивным кабриолетам, таким как Ford Mustang и Chevrolet Camaro.

Единственное, что несомненно привлечет покупателей в Buick Cascada это эффективность. В текущей конфигурации Opel Cascada имеет три варианта выбора двигателя, каждый с механической или автоматической трансмиссией, однако версия Buick американской спецификации может быть ограничена единственным, наиболее мощным 1.6-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем в паре с исключительно с шестиступенчатым автоматом. Вдобавок к американскому рынку, Buick Cascada может также быть представлен и в Канаде и Мексике, а также и в Китае.

Очевидно, что Европа, Ближний Восток, Россия и Северная Африка останутся за Opel Cascada.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх