На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...
  • Олег Казанцев
    На заре моей юности старшие товарищи говаривали: "Ни одно благодеяние не остается безнаказанным". Надо было тогда зар...Если друг оказалс...

Не забывайте обо мне! Грета Тунберг обнаружила у себя коронавирус



Экоактивистка Грета Тунберг пала жертвой коронавирусной инфекции. Ещё недавно из каждого утюга доносилось "Грета! Грета! Климат! Катастрофа!", а к концу марта о существовании болезной шведки попросту забыли. Коварный COVID-19 в мгновение ока вытеснил климатическую заразу. Проект "Грета" схлопнулся так же неожиданно, как и возник; кураторы потеряли к нему интерес. "Грета Тунберг осудила эпидемию коронавируса, заявив, что вирус бессердечно покончил с миром за десять лет до того, как такая возможность представилась климатическим изменениям", - хохмит сатирический портал The Babylon Bee.

До обладательницы целого букета психических расстройств и её родителей дошло, что необходимо срочно, отчаянно напомнить о себе. Кошмар ведь! Что же это получается?! Только-только гретино семейство подало заявку на регистрацию имени "Грета Тунберг" и названия Fridays For Future/Skolstrejk for klimatet в качестве товарного знака, только-только гретино окружение запланировало наладить продажи шмоток и сувенирчиков под брендом "Пятницы ради будущего", и... Внезапное гадство. Требующее безотлагательных мер.



"В последние две недели я нахожусь в изоляции. Вернувшись из поездки по Центральной Европе, я самоизолировалась, поскольку число случаев заболевания COVID-19 там (например, в Германии) сначала было аналогично Италии. Около 10 дней назад я стала чувствовать симптомы, в то же время, что и мой отец, который ранее вернулся со мной из Брюсселя. Я чувствовала себя уставшей, у меня был озноб, болело горло и был кашель. У моего отца были те же самые симптомы, только проявлялись гораздо сильнее и с лихорадкой. В Швеции вы не можете проверить себя на наличие COVID-19, если вам не требуется неотложная медицинская помощь. Всем, кто чувствует себя плохо, говорят оставаться дома и самоизолироваться. Поэтому я не проходила тестирование на COVID-19, но это он, учитывая совокупные симптомы и обстоятельства", - сообщила Грета своим подписчикам в Instagram.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх