На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Оттуда пишешь, "россиянин"?Умep на посту
  • Nikolay Panaskin
    Ну если мужик помогал бить женщину я на месте Кадырова забрал бы его в свой отряд на СВО- пусть теперь покажет свою с...Помогите несчастн...
  • lady lyudmila
    А почему до сих пор ничего не решилось ? Кадыров такой мелочью не занимается.Помогите несчастн...

Президент....

 

 

 Сегодня только ленивый не кинул камень в В.В.Путина .Все понятно,наши СМИ нам написали как  надо относится к результату дела Сердюков- Васильева , либерасты не устают нам объяснять как надо ненавидеть нашего президента и даже призывают выходить на улицы , к тому же не устают укро-  и амеро- тролли .которые  учат нас - русское быдло как надо плюнуть в свою Родину и как ее правильно называть ( типа рашка).Все бы ничего,но удивляет наша поддатливость ,наша близорукость. Не буду ничего комментировать по делу Сердюкова- Васильевой,замечу только.что по ходу событий это был удар в спину нашему президенту,да и всей нашей стране. Видимо убийство Немцова не смогло поднять наш народ на бунт( именно так называют либерасты митинги,на которые они нас призывают ),для этого нашлась госпожа Васильева - тем более личность яркая - и красивая и талантливая ( что сразу настраивает женское населенеи против нее). Но вместо госпожи Васильевой или продажных судей, либерасты сумели направить справедливый народный гнев на нашнго президента ,на нашу страну ,на наш народ. Даже плакать хочется,когда читаешь или слышишь высказывания наших людей.

Поэтому  так хочется поделиться постом одной замечательной женщины - истинной патриотки нашей страны.

ПРЕЗИДЕНТ.

26 апреля в 21:30 в эфире телеканала Россия-1 состоится премьера документального фильма «Президент». Проект приурочен к 15-летию нахождения во власти Владимира Путина.

В этой связи    я     сегодня выкладываю «Обращение к тем, кто   не застал перестройку». А   завтра вечером все    будут смотреть фильм «ПРЕЗИДЕНТ».

А кто   не посмотрит фильм   сегодня вечером,   посмотрит его завтра или послезавтра - взаписи.

Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Владимира Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали.

 

Collapse

Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом.

Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми.

Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины.

Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать?????

Я также помню, как, через две недели, после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей. Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов. Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои сыновья, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной. Все познается в сравнении.

Отсюда вопрос: Как у либерастов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, что бы вякать про Путина всякую чепуху. Что они ему оставили, что бы гавкать , что «Путин развалил». Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году.

Обращаюсь к молодым: Не верьте либерастам, не смотрите на «звезд» ( что вообще за слово дебильное), типа Ксюши Собчак, не берите пример с проституток и ублюдков. Они все врут.

Мы — величайшая страна на свете. Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам. Не позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре.

Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить нас человеколюбию. Тем, кто венчает гомиков в Храмах, учить нас человеческим ценностям. Мы — Россия, нам с ними не по пути.

Отсюда - http://stockinfocus.ru/2015/04/20/obrashhenie-k-tem-kto-ne-zastal-perestrojku-ne-berite-primer-s-prostitutok/

 

 

ПыСы ....от себя - я люблю свою страну =свою родину  и все ,что ее наполняет , а это и наши люди и наша наука и наши спортсмены и наши музыканты и ,естественно, наш президент.Пусть я в числе немногих - но я не буду кидать в Вас камни , Владимир Владимирович!!!

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх