На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    твой парень доволен твоим ртом?Банды из американ...
  • Владимир Клюкин
    Новость хорошая. Эта братва не полезет на передовую, а ринется шустрить по тылам "укропов". Это им ближе и понятнее. ...Банды из американ...
  • Eduard
    Там они и останутсяБанды из американ...

Правительство внесло в Госдуму проект новой главы ГПК.

Правительство РФ внесло в Госдуму проект поправок в Гражданский процессуальный кодекс РФ, касающийся судопроизводства по делам о возвращении похищенных детей их родителями в России и за рубежом, сообщается в материалах ГД.
Этот документ разработан для эффективного применения Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей, к которой Россия присоединилась 1 октября 2011 года.
Законопроектом предлагается дополнить ГПК новой главой 22.2, определяющей процессуальные особенности рассмотрения и разрешения дел об осуществлении прав родителей на возвращение детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх