На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Третьяк
    Статья действительно смахивает на вброс.Но власть как будто специально пытается вызвать гнев в свой адрес завозя все ...Мигрант из Узбеки...
  • лина любимцева
    Прошел к чертовой матери этот Израиль. ЧТО ОНИ НАМ?!!Израильский режим...
  • лина любимцева
    Матвиенко под охраной... Ей-то что эти мигранты.Кто приказал повы...

Вопиющая нетолерантность! Пощёчина меньшинствам!



Во Франции случилось страшное.

Титул "Мисс Франция-2021" завоевала Амандин Пети. Симпатичная. Белая; студентка из деревушки Бургебюс (северный регион Нормандия). Да ещё натуралка (встречается с ровесником-студентом).

В свете нынешних тенденций - вопиюще нетолерантное решение. Коварный подрыв современных западных ценностей. Макрон, ты куда смотришь?!

К тому же, основной соперницей мадемуазель Пети являлась девушка по имени Априль Бенаюм, раздававшая направо и налево интервью о своём еврейском происхождении (папа - израильтянин), жалуясь на антисемитизм. Среди ключевых соперниц также были 4 представительницы "цветного" сообщества.

Амандин Пети:






"Французская демократия в опасности. Фашисты явно наступают и готовы взять власть. Мисс Франция 2021 белая (!), стройная (!), француженка (!), не исключено, что натуралка и встречается с мужчиной, вполне вероятно ест мясо. То есть налицо гомофобия, расизм, буллинг меньшинств, притеснение мусульман и мигрантов, издевательство над толстяками, попрание всех ценностей. Явно же, что мисс Франция в демократической стране должно быть (нет, не описка, именно должно быть) жирным трансгендером африкано-арабского происхождения, сторонником ИГ, веганом и феминистком. Хотя, посмотрим. Может, ещё титул отберут. Иначе это какой-то Мордор будет, а не демократия", - написал депутат Мосгордумы, журналист Андрей Медведев.

А зря иронизировал, вообще-то. Ему ответила руководитель европейского бюро ВГТРК Анастасия Попова: "Рано радуетесь, господа. В Инстаграме её уже облили помоями, завалив сообщениями «мне стыдно, что ты представляешь нашу страну». Да и вокруг скандал на скандале. Дама, оказывается, на рождество смоталась к семье на пару дней (когда остальным французам делать это, по сути, запретили), а потом ещё поучаствовала в автограф-сессии (при том, что все театры, кино, залы, концерты по-прежнему закрыты). Провели это в торговом центре, всех обязали носить маску, саму её посадили за стекло, но соцсети всё равно вскипели ковидной ненавистью".



"Борьба с нормой, красотой, гармонией и традиционными отошениями и ценностями с целью навязывания миру «новых» норм и ценностей является смыслом американской неолиберальной идеологии, которая с приходом в Белый дом демократов может окончательно подчинить себе американское государство. Администрация демократов неизбежно начнет продвигать эту идеологию во внешний мир, чтобы, в частности, не допускать таких отступлений от агрессивной «толерантности», как избрание Мисс Франция стройной белой француженки, а не представительницы того или иного меньшинства. Её избрание уже само по себе означает вызов неолиберальным догмам... США будут применять политические методы навязывания своих норм, включая угрозы применения санкций, медийные кампании и «охоту на ведьм» в лице традиционалистов-консерваторов в других странах. И это — лишь вопрос времени. Get ready. "New Values" are coming!", - резюмировал председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков.




"Мисс Франция-2020" благодаря зрительскому голосованию стала Клеманс Ботино, уроженка острова Гваделупа (90 % населения которого составляют негры и мулаты), феминистка и борцунья против расизма, активистка Федерации африканских и афро-карибских ассоциаций Франции. "Мисс Франция-2019" избрали таитянку Ваймаламу Чавес, покорившую всех долгими страдальческими рассказами о нюансах борьбы с лишним весом. Главный национальный конкурс красоты в 2018 году выиграла, справедливости ради, белая француженка (хоть и странноватая) Маэва Кук, но заветную корону она получила из рук отнюдь не белой Алисии Айлис, "Мисс Франция 2017", уроженки карибского острова Мартиника, представлявшей Французскую Гвиану.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх