На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Мразей к мразям и не хрен их жалеть"Падение такого м...
  • Наталья Эрнст
    У него оказывается есть братан.?! Самое главное что не - москаль... 🤣Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Задача англосаксов- поджечь подбрюшье России. Точек эскалации конфликтов в их списке  было несколько- Приднестровье, ...Наши 90-е идут по...

Новый консул США в Екатеринбурге Эми Сторроу провела первое гей-мероприятие в Ельцин-центре

23 октября писал, что консульство США начало активную информационную работу на Урале: https://zergulio.livejournal.com/6581227.html, и вот первые итоги.

С 31 октября по 3 ноября в Ельцин-Центре проходил 9-й фестиваль документального кино «ShowUS». На фестивале презентуют "свободные" фильмы со "свободной" идеологией, плюс США на постоянной основе поставляет колоритных спикеров. Хедлайнером фестиваля выступил американский продюсер и режиссер Николас Ма. Со стороны генконсульства активными организаторами выступили давно известные консул по вопросам культуры, образования и СМИ Мэттью Алан Томпсон и его верная помощница Славяна Сагакьян, про которых я уже писал.



Если вы думаете, что американцы привезли в Екатеринбург известную мировую звезду, вы ошибаетесь. Спикеров они подбирают под стать задачам, то есть гей-пропаганда и прочие "европейские ценности".

На мероприятии Николас Ма презентовал собственную картину под названием «Будешь моим соседом?» о некогда популярном ведущем детских передач Фреде Роджерсе. В ней повествуется о нелегкой судьбе данного персонажа, который был «вынужден всю жизнь скрывать свою истинную сущность, опасаясь общественного порицания и увольнения». Ему даже пришлось заключить фиктивный брак, чтобы «казаться нормальным». Естественно брак не был счастливым и вскоре развалился. И только сейчас, во время «демократии и открытости» он может не скрывать свои сексуальные предпочтения и даже гордиться своей нетрадиционной ориентацией. Лишне напоминать, что Николас Ма сам является открытым геем и не стесняется говорить об этом на публике.

Если резюмировать, то по заказу генконсульства США в г. Екатеринбурге был организован показ фильма открытого гея про другого гея, работавшего с детьми, в котором в очередной раз навязываются идеи нетрадиционной сексуальной ориентации и гендерной принадлежности. Это, к слову, далеко не первое ЛГБТ мероприятие в Ельцин-центре, конульство США в Екатеринбурге в принципе активно работает с этой братией.

В общем, работают люди. А если учесть, что в Екатеринбурге школьные программы тесно завязаны на посещение Ельцин-центра, ситуация выглядит вообще на грани законности, и здесь возникают вопросы к Министерству образования и правоохранительным органам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх