На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "...Ждём наших соотечественников домой. Они нужны России". А ОНИ и вправду ВСЕ - соотечественники? Никого не смущает ...Путин возвращает ...
  • Юрентий Сантилимонович
    Глядя на Израиль на карте мира , вспоминаются басня -  Ах моська, знать она сильна ,что лает на слона !Путин всё знал, н...
  • Алина Белова
    Президент  такими вопросами не должен  заниматься, для  этого  у  него времени  не  хватит, а вот службы  - это  прав...Шагин рассказал о...

Теперь до последней украинки: Киевский режим объявил о мобилизации всех женщин от 18 до 60 лет

Киевский режим объявил о мобилизации всех женщин от 18 до 60 лет

На Украине готовится мобилизация женщин с целью «бесперебойного пополнения потерь личного состава» ВСУ.

 

Соответствующий указ Генерального штаба вооруженных сил Украины датирован 7 июня.

В первую очередь, до 15 июня стартует мобилизация женщин, уже являющихся военнообязанными, а до 31 июня пройдёт постановка на воинский учет украинок с 18 до 60 лет.

Распоряжение касается Днепропетровской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Харьковской, частей Донецкой и Запорожской областей.

Теперь до последней украинки: Киевский режим объявил о мобилизации всех женщин от 18 до 60 лет

Потери ВСУ в ходе боевых действий на территории Донбасса огромны – Киеву нужно больше «пушечного мяса». Идёт насильственная мобилизация мужчин. Сотрудники военкоматов хватают людей прямо на улицах для дальнейшей отправки на линию соприкосновения.

Но, видимо, мужчин уже не хватает – добрались до женщин. И заметьте формулировочку «для бесперебойного пополнения потерь» - как конвейер на фабрике смерти.

Причем, украинские СМИ уже давно ведут агитацию направленную на женщин. Типа, «Защитник Родины – почетная миссия, а не вопрос гендера. Стань солдатом Джейн».

Теперь до последней украинки: Киевский режим объявил о мобилизации всех женщин от 18 до 60 лет

До недавнего времени украинские женщины могли быть мобилизованы только по собственному желанию, но теперь, видимо, никто их спрашивать не будет – Зеленский готов воевать с Россией до последнего украинца.

 

Картина дня

наверх