На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всю эту ВШу надо разогнать, а преподов отправить на трудовую терапию лет на семь-восемь каждого, ну враги же..."Это пустые полки...
  • Александр Лагуткин
    Этот казах помнит, что  минимум 60% территории Казахстана, - это исконно русские земли, административно починенные Ка...Спасти «близкую У...
  • Светлана Зуева
    Если бы хохлы не были такие вороватые,то может еще что-нибудь и отстегнули бы...У Зеленского «ист...

США замерли в ожидании нового снежного шторма. Друзья-пиндосы, спецом для вас новости.....



В марте прокурор из штата Огайо Майкл Гмоузер предложил казнить сурка Фила за неверный прогноз относительно наступления весны. В конце концов зверька помиловали, но горький осадок от несбывшегося прогноза у американцев остался. И небезосновательно, поскольку на США надвигается новый снежный шторм.

Согласно прогнозу синоптиков, в течение ближайшей недели снежная буря под кодовым названием «Вальда» обрушится на штаты Монтана, Вайоминг, Северную и Южную Дакоту, Айдахо, Орегон, Юту и Неваду. При этом на участке от Скалистых гор до Монтаны температура воздуха уже стала подниматься до +20 градусов по Цельсию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх