На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Избившие девушку отморозки - школьники

В Санкт-Петербурге задержали всех парней, которые напали и избили Екатерину Лысых. Как я и говорил, взяли одного - он очень быстро сдал всех, когда понял, что его посадят в камеру к мрачным типам, которые сами девушек делают из тех, кто бьет девушек. Очень мальчик испугался и заговорил.



Из таких школьных компаний, разновозрастных, самые жестокие банды и получаются. Не гастролеры. Вроде бы, из окрестностей Санкт-Петербурга. Грабить пытались, но, говорят, что нет. Но пытались. И телефоны и карточки пытались отнять. Получили отпор. И обиделись. Их лица на фото не я прикрывал. С открытым лицом тот, за кого родители деньги не внесли. С закрытыми те - за которых обещают внести. Не полицейским. Девушкам. Ну, так скажем.

Задержанные не совсем дураки. Идти за попытку грабежа не хочется. Отрицалово. Хотя показания есть.

Говорят, что им не понравилось, как Екатерина с подругой держались за руки. Вот и решили, что они "лесбухи". С чего бы? Девочки часто за руки держатся.

Троим из них предъявили обвинение в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Всем задержанным от 16 до 19 лет, один из них учится в седьмом классе.

Повесьте, пожалуйста, на них попытку грабежа. Выводы они не сделают иначе никакие.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1580

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх