На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Пусть старая скитается по чужбинам,раз не могла прикусить язык....Все предатели Рос...
  • Natalija Osminina
    Поэтому, когда читаешь про то, что  "прибалтийские "вымираты" и другие бывшие члены Варшавского договора - все "на пр...Блеф сменил на на...
  • Natalija Osminina
    Многие комментаторы не  понимают, кто управляет Европой. Да, Брюссель подчиняется США. Страны ЕС по закону ЕС вынужде...Блеф сменил на на...

Как российские либералы испугались российской армии

Очень рукопожатное, аж зубы сводит, издание newsru.com, традиционно подкидывающее нам материалы для поводов платить и каяться совсем поиздержалось. Вообще, если честно, сколько автор ведет свой блог и не только в ЖЖ, столько он и видит неуклонную деградацию т.н. "либеральных" СМИ. Радио "Эхо Москвы" живет на деньги "Газпрома", потому что само не может себе заработать на хлебушек в Жан-Жаке. "Новая газета" стала побираться - пипл не покупает фейки, а "партнеры" видать перекрыли краник. Страдает от дефицита денег в крови квартирный телеканал "Дождь", всем миром собирали недавно Евгении Марковне Альбац денюжку (которую она прикорманила по совету Алексея Венедиктова).


В общем, как говорил не по тому поводу ослик Иа-иа - жалкое, душераздирающее зрелище. И все это на фоне милитаризации, тоталитаризма и я бы даже сказал путинизма в стремительно летящей под откос истории России! Кто же спасет нас и наших детей, если не Евгений Чичваркин из Лондона, гордо недавно заявивший, что он - пацифист и поэтому все должны пойти на [слово нехорошее]? Но, есть, есть друзья еще люди в "этой стране"!

Шикарный скрин с заглавной страницы неполживого издания как бы намекает - идет война! Правда, она ни разу не народная, а хоть ты тресни - либеральная. И, кстати, если кому-то не нравится, что в России слово "либерал" стало ругательным - все претензии к товарищам по ценностям. Простите, если вы хотите, чтобы вас уважали, вам не надо объяснять народу, что Ксения Анатольевна Собчак или Григорий Явлинский - плохие либералы, а вы - типа хорошие. Никто не будет разбираться в сортах... ценностей. Либо вы за Россию, либо - не обижайтесь, но ходите по американским посольствам, а затем кричите, что кругом сурковскаяпропаганда. И, собственно, перейдем к предмету истерики редакторов неполживого издания:

По российским городам следует поезд "Сирийский перелом" с выставленным для осмотра трофейным оружием сирийских исламистов. Он отправился с Казанского вокзала Москвы 23 февраля и проследует по 40 городам, пройдя маршрут от столицы до Севастополя, от Севастополя до Владивостока, от Владивостока до Мурманска и обратно до Москвы. Акция вызвала критику в соцсетях.

Бугагашенька. В соцсетях, говорите, критика? А вы мне найдите те соцсети, где ее нет? Это, вообще, разговоры уже давно не для взрослых людей. В соцсетях Грудинин стал президентом, Навальный стал президентом, Альбац, которая, Евгения Марковна, стала давно уже министром культуры РФ, а радио "Эхо Москвы" - ведущее СМИ России. Как и "режим" Путина вот-вот падет.

Там, правда, еще Америка Эгегейн, Трамп победил КНДР, Путин женился на Кабаевой, Украина - лидер ЕС, россияне обнищали и едят ежей, Илон Маск отправил экспедицию на Марс, корпорация "Apple" на дня купит Газпром. И это не говоря про котиков, мемасики и кое-что с шильдиком 18+, а есть и покруче. Только какое это отношение имеет к реальности? Правильно, никакого, но тут читаем дальше на newsru.com:

Шеф-редактор портала "Ежедневный журнал" Александр Гольц предположил, что турне "Сирийского перелома" может быть своего рода пиар-акцией нового подразделения российского военного ведомства, сообщает Русская служба BBC. "Как вы знаете, полгода назад появилась новая структура в Министерстве обороны, которая претендует на очень важную роль - это Главное военно-политическое управление. Насколько можно понять, [законодательное] положение о нем еще не появилось, вокруг него ведутся бюрократические бои, и его задача - громко заявить о себе", - пояснил Гольц.
Также вопросы вызывает происхождение трофеев. "Россия официально не вела наземные операции, поэтому откуда появились трофеи, непонятно. То ли это чужие трофеи, то ли - от "вагнеровцев", то ли все-таки вела - неясно", - отметил обозреватель.

Я, честно сказать, вообще не понимаю - за что им Госдеп США деньги платит? Уж не говоря о том, что вообще это все рассказывают и разоблачают нам скандальный "Ежедневный Журнал" (который автор когда-то читал, но даже его, вполне себе на тот момент либерального достали вечные злобные записульки Шендеровича и Ко) и Русская служба Би-Би-Си! На которых клейма ставить негде! Кстати, ремарка на полях - а вы заметили, что больше как в Париже наши либералы не хотят, да и сами французы, по соцопросам - наелись досыта своими любителями побузить? Только вам об этом Александр Гольц не расскажет, ему за это не платят, но продолжаем.

Во-первых, если ты в голову не только ешь - то можно понять, что мы это дело отбомбили и нам это дело могли отдать те же сирийские войска - на память. Почему нет? А, во-вторых, чем отличается либерал от ватника? Разумеется тем, что он: 1) помнит кое-что, 2) читает не только Русскую Службу Би-Би-Си. Неужели Александр Гольц, претендующий на что-то серьезное, кроме обычного сетевого хомяка не знает такую историю?


Сирия опять в центре внимания. Наши военные показали пример мужества и военного искусства. Взвод военной полиции в окружении отбил атаки сотен боевиков. У противника были минометы и даже танки. Российские силы специального назначения подоспели на помощь и разблокировали взвод полиции. Потерь нет.

Ой! Правда - не было такого? Или, как обычно, как в прошлый раз с воплями, что Сирия это будет второй Афганистан - надо только распространять, пускай отбиваются, а товарищ Гольц? Но, конечно, мы просто забыли, спасать Россию это не в бложики писать, с кем не бывает, война это... война, как говорил герой Леонида Броневого не по тому поводу в шикарном советском кино. Кстати.

Кстати, продолжая развивать тему борьбы российских либералов за наше будущее товарищи из newsru.com напихали в заметочку гневных отповедей. Ну, чтобы показать накал страстей. И, как вы понимаете, лучше бы отдали пенсионерам!


Виталий С.
@vits2014
В Забайкалье нет денег на сметы для ремонта больниц, не говоря уже о самих ремонтах. Но зато жители смогут порадоваться спецпоезду Минобороны с трофеями из Сирии.
И в СССР любили афишировать трофеи из Германии, но умалчивали о вывезенных генералами картинах, золоте и мебели.

Vitauskas
@Vitauskas_A
Минобороны России запустило поезд с трофейными пенсиями россиян, захваченными во время боев в Сирии, передвижную выставку с "переломными" ценами на продукты, а также так называемый "джихад-мобиль" с портретами учеников, падающих в голодные обмороки в школах Кемеровской области

Андрей Буторин
@ambutorin
вот все трофеи с Сирии на поезд загрузили и по стране на месяц путешествовать отправили? А кому такие затраты нужны: Лучше бы с Дальнего востока рыбу по стране даром привез

В общем, там этой радости много, особенно умиляет, что пишут из Украины, как второй комментатор. Ребята совершенно не палятся, переживая за нас и Сирию, но. Как обычно.

Почему они всегда врут и всегда требуют бесплатной еды? Вот вам нужна рыба, бесплатная с Дальнего Востока? Как ее поделить, даже если скажем, на путешествие уйдет миллионов 10? Как в "Золотом теленке", что рассказывал Остап Бендер, накормивший тысячи верующих тремя хлебами? Накормить, то я их накормил - говорил сын турецкоподанного - но какая была давка....

Это настолько смешно, что уже омерзительно. Как и доказанный фейк про падающих в обмороки от голода школьников Кемерово. Как и то, что прямо-таки все Забайкалье можно построить на два раза - если распустить армию России. Пробовали, кстати, в 90-е - что-то пошло не так, Явлинский знает.

Мне еще долго не наскучит показывать, мягко скажем, дурь, оппозиционно заряженных наших либералов. Во-первых, потому что это весело, во-вторых, чтобы ни у кого не осталось иллюзий, о чем и, главное, чем думают эти люди, а третье - пускай народ знает своих геров.

Но самое смешное - они же правда боятся нашей армии. Потому что отлично знают, сколько они задолжали этой стране. И также многие из них понимают, что только Путин удерживает очень многих - от того, чтобы этот долг предъявить.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх