На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

В Великобритании представлен новый Rolls Royce Dawn

В Великобритании представлен новый Rolls Royce Dawn

Этого красавца презентовали два дня назад 8 сентября 2015 года в 14:00 по Гринвичу. Это событие является уникальным не только потому, что каждая модель от компании Rolls Royce – это произведение искусства, а ещё потому что это первое в истории бренда мероприятие, которое удостоилось онлайн-трансляции. Торстен Мюллер-Отвос – исполнительный директорRolls Royce Motor Cars, утверждает что на это компания пошла ради привлечения мировых журналистов, а так же они хотят разделить ценности с молодым поколением, которые являются потенциальными клиентами. Судя по прошедшей презентации они достигли своей цели. Кульминацией всего шоу была презентация видеоролика про автомобиль. Даже если вы не любите Rolls Royce я советую его посмотреть, потому что действительно красиво сделали, как ролик так и автомобиль.

Красота красотой, но что же ждёт водителя такого авто? И я скажу вам по честному, он останется довольным, поскольку под капотом, у него, установили силовой агрегат объёмом 6,6 литров работающий на бензине V12, его мощность равна 563 лошадиных сил, при весе почти в 2,5 тонны. Крутящий момент новинки равен 780 Нм уже на 1500 об/мин. Работает мотор в паре с автоматической коробкой передач на восемь ступеней. Заднеприводная система набирает 100 километров в час уже за 4,9 секунд, а максимальная скорость ограничена электроникой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх