На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Опять же - Бог дал, Бог и забрал. Хотя, в данном случае и нечистый мог упредить...Неудачные учения ...
  • Анатолий Страшко
    Алексей, в 1900 году правил в России Николай 2-й. Это раз. Вы иногда очень патриотические посты помещаете - это два. ...Россия утратила к...
  • Natalija Osminina
    С выделеним  61 миллиарда Украине и начала НАТОвских учений в Литве "Удар меча" и "Гром Перкунаса 2024" в городах сно...Литва, как Польша...

Элон Маск открывает первый завод Tesla в Европе

Тщательное обследование электрического седана Tesla Model S 2015 (Тесла Модель S 2015) на заводе в Тилбурге, Голландия

На церемонии открытия нового завода в Голландии, генеральный директор Tesla Motors Элон Маск сказал: «Очевидно, что автомобили будут тестироваться случайным образом, причем тестирование на выбросы будет производиться при езде», ссылаясь на разгорающийся скандал в связи с выбросами дизельных автомобиелй.

Новый завод, являющийся первым полноценным заводом вне родного рынка, в соответствие с Financial Times, собран с использованием заводского оборудования старого заводакомпании во Фримонте, Калифорния. Планируется, что на заводе будет производиться примерно 450 автомобилей Tesla Model S в неделю, при производственной мощности в 1,000 машин в неделю.

Подробности и фото далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх