На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Дикая украинка, облившая в Польше посла России, сбежала из Варшавы


Украинская европейськая активистка Ирина Земляна, окатившая красной жижей российского посла в Польше, вынужденно смотала из Польши. Пишет, что стала объектом вожделения тысяч «поклонников». Но вожделения не в том смысле, в каком про него Эммануэль Арсан писала, а в том, каким его видел маркиз Де Сад.

«Буквально все мои мессенджеры заполнены сообщениями. Мои звонки каждые три минуты с неизвестного номера, электронная почта приходит каждую минуту, вся почта завалена (пока не понимаю, как работать), телефон не пригоден для использования. 25 тысяч ботов зарегистрировались в Инстаграм за пару часов».

От греха подальше Земляна решила уехать. Наверное, на Украину. Там сейчас точно безопаснее.
Жёлтые СЛИВЫ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх