На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Слышь, лягушатник, ты бабу ( или кто там у тебя) на испуг бери! Россию не стоит брать на понт. Дорого потом обойдется...Блеф сменил на на...
  • Natalia Ivanova
    Всех хохлозадых от мала до велика на фронт. Они все фашисты. Украинцев сожгли в Одессе.Юный киевлянин, к...
  • Игорь Кузнецов
    Хорошо сработала наша система ПВО. Судя по тому, что носовая половина ракеты практически целая - летела низко, но всё...В РФ не только по...

Военная операция США, Франции и Великобритании в Сирии — текстовая трансляция

Вооружённые силы США во время ударов по Сирии использовали как минимум один базирующийся в Красном море корабль, а также авиацию, в том числе бомбардировщики "Б-1".

АА
Артём Андреев
сегодня в 06:20

Минобороны РФ следит за ракетными ударами по Сирии и готовит соответствующее сообщение. Об этом заявил источник РИА "Новости" в российском военном ведомстве.

АА
Артём Андреев
сегодня в 06:17

Решение о дальнейшем сотрудничестве со странами, участвующими в военной операции в Сирии, необходимо принимать взвешенно. Такое мнение высказал зампред Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

— Все решения надо принимать не скоропалительно, а взвешенно. Не надо в такой ситуации, знаете (торопиться), — приводит РИА "Новости" слова депутата.

АА
Артём Андреев
сегодня в 06:14

Ракетные удары по Сирии продолжались 50 минут, пишут СМИ.

АА
Артём Андреев
сегодня в 06:09

Военный удар по Сирии, нанесённый США, Великобританией и Францией, не повлияет на планы работы делегации РФ, находящейся в Дамаске.

— Исключительная нация зря думает, что способна испугать сирийский народ. Сирийцы будут защищать свою родину. В свою очередь мы продолжим работать по своей программе, — сказал координатор группы Госдумы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Саблин.

АА
Артём Андреев
сегодня в 06:05

Сирийские власти объявили, что удары с воздуха нанесли урон военным складам под Хомсом. Об этом сообщает телеканал "Аль-Арабия".

Al Arabiya English
@AlArabiya_Eng

Live pictures show dawn breaking in the municipality in . Loud explosions rocked the capital and filled the sky with heavy smoke after western strikes hit military targets.

Read more: http://ara.tv/mfwwg

  • 23
АА
Артём Андреев
сегодня в 06:01

Ракетные удары американских, британских и французских сил в Сирии.

Reuters Top News
@Reuters

U.S., Britain, France launch air strikes in Syria. Latest here: https://reut.rs/2GZ65ap

  • 243
АА
Артём Андреев
сегодня в 05:53

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала начало военной операции в Сирии, начатой силами США, Британии и Франции.

АА
Артём Андреев
сегодня в 05:44

Удар по Сирии начался в 21:00 по времени Вашингтона (4 мск субботы) и уже завершён, заявил Джозеф Данфорд.

АА
Артём Андреев
сегодня в 05:42

В Пентагоне уточнили, что при ударе по Сирии было использовано примерно в два раза больше ракет, чем в 2017 году.

АА
Артём Андреев
сегодня в 05:40

Председатель объединённого комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд сообщил, что американская авиация не встретила никакого противодействия со стороны российских военных во время удара в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх