На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...
  • саша дмитренко
    типа-моська  гавкнет  а  потом  слона  позовет?)))  нас  обижают!!!!Это - война: лито...
  • саша дмитренко
    а  что  оно  там  делало?)))Выходку министра ...

Opel будет производить новую модель на немецком заводе в Руссельхайме

http://www.dealeron.ru/news/2265-Opel-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%...

Завод Opel / Опель в Германии
 

ФРАНКФУРТ (Рейтер) - Opel будет производить новую модель на своем немецком заводе в Руссельхайме, говорится в сегодняшнем заявлении автопроизводителя.

Других подробностей о модели автопроизводитель не приводит, ссылаясь на конкуренцию.

В настоящее время завод производит четыре варианта среднеразмерной Insignia. Начиная с 2015, там также будет производиться минивэн Opel Zafira Tourer, который в настоящее время выпускается на другом немецком заводе компании, в Бохуме. В следующем году Opel собирается закрыть завод в Бохуме, что станет следствием реструктуризации направленной на сокращение расходов и без того убыточного автопроизводителя.

«Мы уже расчищаем дорогу для продуктов, которые обеспечат рост в конце десятилетия», говорится в заявлении исполнительного директора Opel, Карла-Томаса Ньюмана.

 

Альянс с PSA

Сегодня американская General Motors, родительская компания Opel, и PSA/Peugeot-Citroen объявили об ожидаемой экономии вследствие налаженных партнерских отношений, которые позволят обеим компаниям сократить расходы в Европе на $1.2 миллиарда к 2018 году, что несколько меньше ранее намеченной цели в $2 миллиарда к 2016 году.

Сегодня Opel заявил, что PSA будет производить будущий компактный кроссовер C-CUV, для обоих автопроизводителей, на своем заводе в Сосе (Франция). Ранее производитель подтвердил, что GM будет собирать будущие малые минивэны для обеих компаний на заводе в Сарагосе (Испания).

Картина дня

наверх