На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Потому что установка ЛЭП находится в КАЛИНИНГРАДЕ,Предупреждение дл...
  • Виктор Козлов
    Путин на 100% достоин премии мира.Он много сделал для этого.«Подождите, Путин...
  • Владимир Акулов
    Если  осмысливать эту  войну  в  терминах  *теории  игр*  ,  то  у  запада  ,  кажется,  больше  козырей  :  больше  ...Андрей Безруков: ...

Лукашенко в тисках угрозы белорусского Майдана


...За раскруткой темы мифической «российской угрозы» власти и их информационная обслуга упустили ситуацию (не исключено, что в окружении Лукашенко есть заинтересованные в этом лица), и попытки президента исправить её за несколько дней до голосования уже не окажут должного влияния на организацию майдана – эта организация вышла на финишную прямую.

Ситуация развивается именно по украинскому сценарию с той только разницей, что Лукашенко – не Янукович.


... «Народ Беларуси» – это те самые «ЯМы 97%», выступающие против Трёхпроцентого, такую картинку в течение нескольких месяцев на глазах у представителей белорусской верхушки, у МИД, у всесильных пресс-секретарей сложили «независимые СМИ».

Теперь, за считаные дни до президентских выборов, которые в Белоруссии пройдут 9 августа, Лукашенко допускает, что «для наведения порядка» может быть задействован военный спецназ, в частности 5-я отдельная бригада специального назначения, которая дислоцируется в городке Марьина Горка.

Подробнее – Почему западное вмешательство в белорусские выборы стало возможным и успешным







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх