На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ищите и обрящете виновных  в непотопляемом пока, по непонятным причинам,  министерстве "культуры", у т.н. министерши ...Шагин рассказал о...
  • Вовладар Даров
    А куда власть смотрит? Губернаторы городов, регионов? Получается с их молчаливого согласия все это делается?Шагин рассказал о...
  • Вовладар Даров
    Был человеком, уважаемым при чем, а стал органическим выделением«Свою позицию не ...

В Гродно поблагодарили бойцов ОМОНА

 

14 октября около полусотни гродненцев пришли в УВД, чтобы поблагодарить сотрудников ОМОН за службу. Простое человеческое «спасибо» звучало из уст людей абсолютно разных возрастов и профессий.

- Помимо тёплых слов и пожеланий, жители Гродно приготовили для стражей порядка сладкие подарки: торты, печенья, фрукты. А один из молодых людей написал специально для правоохранителей стихотворение, - рассказали в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

Невооружённым глазом было видно, что гродненский ОМОН был приятно удивлён такой обратной связи от гродненцев. Это впервые, когда столько много людей одновременно пришло поблагодарить сотрудников и поддержать их в нелёгком деле. В свою очередь милиционеры заверили, что будут далее обеспечивать спокойную жизнь и общественный порядок на Гродненской земле.

К слову, в адрес УВД продолжают большими партиями поступать письма от граждан с благодарностями за службу.

http://015.by/news/obshchestvo...

Картина дня

наверх