На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кушнаренко
    Под каждым словом подписываюсьКто приказал повы...
  • Людмила Свириденко
    Так мы играем слабыми картами? А зачем тогда за игорный стол садиться, коли играть нечем? Это покер, долги обычно пла...Андрей Безруков: ...
  • Людмила Свириденко
    С такими работничками, как Тимур Иванов, мы далеко дошагаем)))США поставили Укр...

27.02.2013 22:05 : В Москве начались рейды по многоквартирным домам

В Москве начались рейды по многоквартирным домам, хотя закон, ужесточающий наказание за нарушение правил регистрации, прошел только первое чтение. О визите сотрудника ДЭЗа радиостанции «Эхо Москвы» рассказал снимающий на Арбате квартиру студент ВГИКа Никита.
Никита отметил, что у него не было конфликтов с жильцами этого дома.

Как сообщает сайт журнала «Большой город», сотрудники ДЕЗов обходят многоквартирные дома и в других районах столицы. А в московских школах, по сведениям региональной печати, проводится опрос среди детей на тему соответствия прописки (регистрации) и фактического проживания. Причем, как пишут некоторые издания, детям предложили предоставить персональные данные, но их родителей в известность по поводу такого опроса не поставили.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх