На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    А Иванов очень похож на Сердюкова (без Васильевой) - Им приказали: "Товарищи- НАДО!" - они ответили - ЕСТЬ!!!        ...Условный срок и ш...
  • Natalija Osminina
    Тогда вариантов не было. СССР потерял 27 миллионов. Ровно через 45 лет потерял еще 25 миллионов. Образовалась страшне...Удивительный чело...
  • Серега
    Вот такие уроды и подставляют-нормальных жителей Кавказа!!!Помогите несчастн...

Немного о том, что у Соловьева все есть (и ему за это ничего не будет)

 

Тут широкую общественность бомбануло от того,  что Соловьев не совсем скромно заявил  - мол, у него есть все. И  дом под Москвой, и даже дом в Италии. 

Вы знаете, я отношусь к этому ведущему без пиетета, многие его высказывания не совпадают с моими мыслями (по крайней мере на нынешнем историческом развитии России), и да, сейчас его можно признать одним из работников государственной пропагандисткой машины.

Что такое пропаганда, хороша она или нет - я сейчас обсуждать не собираюсь. Просто скажу - без пропаганды не живет ни одно государство. Любить именно свою  страну и учить этому - вполне таки нормально. Нравится вам правительство или нет, нравится вам дядя Вася с соседней улицы или нет. Другой страны у вас все равно не будет (если не эмигрируете) а если вы свою продадите дядям из соседнего полушария, допустим, лучше вы лично от этого жить не будете, дядям из  соседнего полушария вы и ваше благополучие - до лампочки. 

Да, мне не нравится его игра в какую-то прямо таки безоговорочную  поддержку православия (случай с храмом в Екатеринбурге), мне непонятно, как можно мешать в одну кучу политическую оппозицию, допустим, и нежелание жителей видеть на определенном месте как раз храм.  У нас пока что светское государство и, как я надеюсь, несмотря ни на что, оно светским и останется.

Но, черт подери, нравится мне этот человек или нет - давайте будем судить не предвзято. Деньги на свою комфортную (или не очень) жизнь он на самом деле заработал, причем в девяностых и начале двухтысячных, и совсем не на телевидении. Припоминаю, что у него было производство, связанное со световым оборудованием , позже проданное. 

Да и сейчас, работая в СМИ, он не сидит без дела. Эфиры - это только вершины айсберга. 

Информацию для любой передачи нужно не только собрать, но еще всю изучить, выделить основные тезисы, проработать и подать. Подать так, чтобы это понравилось зрителям или слушателям. Ну, а если не  понравилось, то задело бы и вызвало полемику.

И работа эта занимает не одни час не два и не три.

В общем-то,  меня особо бомбеж по отношению к его уровню жизни не задевает, это по идее, если не по идее, а на практике, подобный бомбеж  у нас в стране сейчас вызывает каждый, кто живет чуть лучше, чем осуждающий. 

И не надо про низкий уровень жизни большинства граждан. И про отсутствие социальных лифтов. 

Я знаю машиниста метрополитеновского, которого активно ненавидит собственный брат и собственная сестра. Негатива там даже больше, чем у отдельных граждан по отношению к Соловьеву. Причина - он хорошо зарабатывает, квартиру недавно купил. То, что можно пахать так же как он, этими двумя не рассматривается. Работать в метро не хотят ни брат, ни сестра. Их главный аргумент - с таким  графиком  работы жить-то когда?

Вот и с Соловьевым - так же...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх