На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...
  • Николай Кушнаренко
    Под каждым словом подписываюсьКто приказал повы...
  • Людмила Свириденко
    Так мы играем слабыми картами? А зачем тогда за игорный стол садиться, коли играть нечем? Это покер, долги обычно пла...Андрей Безруков: ...

"ФЕВРАЛЬСКИЕ ЖЕРТВЫ ПОД АГДАМОМ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРЕСТУПНОГО БЕЗДЕЙСТВИЯ И ОДНОВРЕМЕННО НЕ МЕНЕЕ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ АЗЕРБАЙДЖАНА…"

СТАТЬЯ ДВУХ ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ


На состоявшейся в начале октября презентации документального фильма "Марага, 10 апреля 1992 года", рассказывающего о карательной операции, проведенной азербайджанскими вооруженными формированиями в отношении мирного населения армянского поселка Марага, директор Центра информации и общественных связей при аппарате президента РА Ара Сагателян сообщил о том, что следующим в серии "Обыкновенный геноцид" станет документальный фильм о так называемых "ходжалинских событиях". Напомним, что на презентованном весной нынешнего года и регулярно обновляемом сайте xocali.net уже представлены и доказаны многочисленные фальсификации и подтасовки азерпропа в вопросе гибели под контролируемым азербайджанцами Агдамом мирных жителей поселка Ходжалу (ныне Иванян).

По просьбе "ГА" А.Сагателян представил некоторые из вновь выявленных доказательств, а также подробности событий 18-летней давности, которые войдут в будущий фильм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх