На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Вообще-то вся чиновничья сеть оплела Россию с 1991 года. И все они прямо или косвенно работают на США. Вернее, на кла...У Президента возн...
  • Людмила
    закрывайте всё, где они смогут к нам пролезть, продажные армяне, вы нам не нужны.Сколько попросит ...
  • Walery
    Хорошо бы так же и германского "Тельца" подловить. Кстати видимо поэтому Шольц включил заднюю на поставки их в хохлан...В РФ не только по...

Ещё чуток о секте "Свидетелей Навального", предновогоднее



По мнению ряда экспертов, деятельность секты Алексея Навального в РФ построена по аналогии с деятельностью сайентологов.

Вполне возможно. Нюансы оставим специалистам-сектоведам.

А пока - очередная сиюминутная зарисовочка:



"Президент судя по просмотрам — это сильно", - заметил журналист-международник Аббас Джума. "В деформированном мозгу соцсетевого планктона всё так и есть. В остальном мире, правда, нет", - констатировал писатель Евгений Булавин.

Обозреватель NewsFront Юлия Витязева: "Есть «правительства в изгнании», Навального же провозгласили президентом России в ютубе. Собственно, теперь понятно, почему они так агрессивны в отношении каждого, кто не разделяет их убеждений: адепты тоталитарных сект являются носителями экстремистских идей и оправдывают насилие".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх