На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Место встречи, значит надо, с воздуха, обильно дустом их посыпать."Сдаётся мне, по ...
  • Георгий Михалев
    Надо было, этому животному, ухо по самую шею резать.«Ухо»
  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...

Правда о Сталине, которую даже Соловьев слушал открыв рот

Уже через год будет 30 лет как распался СССР - великая империя 20 века. Уже поколение, выросшее без СССР воспитывает своих детей, которые возможно узнают о существовании этого государства только из учебников, написанных современными историками.

Правда или неправда истории всегда зависит от того, кто ее пишет. Уже сейчас уходят в небытие некоторые праздники, которые на протяжении нескольких десятилетий были основными, положившими начало этой великой империи. Так же оболганы и втоптаны в грязь имена великих людей, творивших историю.

У государства, забывшую свою историю, какой бы она не была, нет будущего. Рассуждение Якова Кедми об этапах истории и не только российской.

Приходится с сожалением констатировать, что гражданин Израиля во многом прав. Некогда отказавшись от гражданства СССР и эмигрировав в Израиль, говорит о российской истории и о государстве как бы со стороны, но настолько понятно, что становится стыдно гражданам России, особенно пожилого возраста.

Нельзя забывать свою историю, какая бы она не была. Это как плохие или хорошие родители, их нет уже но они были. В данном случае речь идет о Сталине.

Автор: ...и немного обо всем

 

Комментарии к материалу:

Анатолий Васильевич Алексеенков

Власти РФ ссы в глаза, всё божья роса. А Сталин, пока, лучший правитель России.

Лайков (плюсов) 2746

 

Владимир Барзенцов

Кедми говорит очевидные вещи, мы все знаем об этом, но таков тренд - хулить всех бывших правителей: Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева и прочих, но при этом либерасты нам предлагают боготворить Ельцына, нет, так не будет, каждый из названных лиц - история России и мы должны знать свою историю, никого выпячивать не следует, но и судить мы не имеем права, кто мы такие перед историей, букашки, а что-то лепечем, что-то оцениваем

 

Ёлгин Борис

Молодец Кедми. Надо учить наш народ. Он ведь наполовину наш товарищ.

Лайков (плюсов) 1808

 

Мой комментарий в картинках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх