На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Кто говорит нам "вата"


Вчера нас посетила августейшая персона. Нет, серьёзно. Припёрлось какое-то чмо и заявило «Вы тут все ватное быдло, повторяете за федеральным телевидением».

Он так говорит, как будто это что-то плохое. Почему бы и не повторить за федеральным телевидением, если оно правду говорит? По крайней мере ещё ни один «неватный» дегенерат его на вранье не поймал.
Тем более что иногда наоборот – это федеральное телевидение за нами повторяет. Ну да ладно.

Сегодня я хотел бы немного поговорить о применении слова «вата» по отношению к людям.
Вот если кто-то говорит про «ватников» с пренебрежительным оттенком – можете быть на 99,9% уверены, что это какой-то патентованный чмошник. Вырожденцы всегда считают себя «надлюдынами», это компенсаторное.

Если украинец, то это убогий йододефицитный вуйко. Тупой, безграмотный, нищий, бесправный и грязный. Вот натурально, грязный, оборванный и вонючий.
Ну или как маленькое нежизнеспособное чмо Дроздов (который называет себя «журналистом»), ненавидящее всех и вся за то, что оно у мамы получилось таким дефективным.

Если же говорящий живёт в России, то это пациент «Дождя» и Навального (вполне возможно, что одновременно носящий будёновку и ставящий герб СССР на аватарку – не спрашивайте, как это уживается в одной голове), сидящий у мамы на шее.

Тут не так давно арестовали двоих таких «антиватников», размещавших фотографии Гитлера и Власова на сайте «Бессмертного полка». Помните?

У обоих был страшный беспорядок (тут изначально было более короткое и ёмкое слово, но оно было вырезано из соображений цензуры) в квартирах. Но меня, много лет проработавшего админом и имеющего дело к компами больше 25 лет, больше всего «впечатлило» состояние их компьютеров.

Мониторы тупо заплёваны, их не протирали с момента покупки. Рабочий стол завален всяким откровенно ненужным хламом. Но столе такой слой грязи, что можно высаживать рассаду помидор и огурцов. Клавиатура «Мечта таракана», в голодные годы оттуда можно выковыривать запасы еды и так держаться примерно месяц. Вместо нормальной башни какой-то ящик из-под овощей (я не утрирую).

Сами деграданты не лучше, такие же запущенные и замызганные чмошники, могущие читать лекции на тему «Как мальчику сохранить девственность после тридцати».

У меня влажные салфетки со спиртом для протирания монитора. У меня ватные палочки для чистки клавиатуры. У меня башня (внутри) чистится от пыли раз в пару месяцев – иначе вентиляторы забиваются, нарушается система охлаждения, снижается эффективность работы системы и возникают дополнительные риски поломки. Я за компьютер не сажусь, предварительно не помыв руки.

И когда я работал админом, то у меня в сетке из двухсот компов каждый провод был подписан с обоих концов – из какого кабинета выходит и в какой хаб вставлен.
Орднунг, тудыть его в качель. Чистота и порядок.

Каждый мастер уважительно относится к своему инструменту. Водитель моет и ремонтирует машину, воин чистит и смазывает оружие, токарь убирает и чистит станок, про хирургов вообще молчу.

С текстом аналогично. Любой уважающий себя (и окружающих) человек должен писать грамотно. Красиво мыслящий человек красиво пишет. Оратором можешь ты и не быть (не всем дано), но писать без примитивных ошибок обязан. И знаки препинания желательно расставлять в нужных местах, а не куда бог пошлёт.

А тут припирается нечто дефективное, и глядя в заплёванный монитор, с загаженного рабочего места пишет нам с десятью ошибками на восемь слов «Вы ватныи робы, вам нипанять свабоднаво чилавека».

Разруха не в клозетах, разруха в головах. Загаженная комната, грязная одежда и немытая голова начинаются с загаженных мозгов.
Если кто-то приходит и начинает писать «ватная пропаганда», то это признак как раз безнадёжно загаженных мозгов. Оно же не думает, вместо мыслительного процесса в его пустой долбешке механически срабатывают внедрённые туда мыслевирусы, они же «мемасики».

Но само оно считает, что оно-то «уникальная мыслящая личность». С немытой головой и загаженной комнатой. Потому что «мыться для ваты, а уборка – это диктатура антинародной системы».

Опубликовано https://news-front.info/2020/08/04/aleksandr-rodzhers-vyrozhdenczy-vsegda-sebya-schitayut-sverhlyudmi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх