На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Помните строки о Бонапарте : "он был позëр и фигляр , коли смел помышлять о России "!Блеф сменил на на...
  • Александр
    Сук Уже слов нет! Столько злости ,что готов их рвать всех на куски! Всё приехали.Это же надо довести до такого в прин...И снова Бастрыкин...
  • Анатолий
    Ты тупица бездарная. Если ты не жил в то время, а узнать подробности у тебя ума не хватает, так это не означает, что ...«Удивляюсь, почем...

Розенбаум - операция на открытом сердце

В отличие от прочих "завязавших навсегда" алкоголиков (Меньшинков, Мамонов и так далее), у Розенбаума запоя не случилось. Однако операция потребовалось экстренно. У певца вскрылись срочные проблемы с сердцем. Стало плохо - приехала скорая, и госпитализировали. Не плановая, как говорит продюсер, отказавшись от дальнейших комментариев. Срочная операция.

Алкоголизм он победил раз и навсегда, когда в Австралии выпил в последний раз в жизни, и "скончался". Его с трудом откачали местные врачи после остановки сердца. Он был мертв довольно долго. Сейчас ему всего 67, но сердце, увы, сдает.



Источники сообщают, что проведена операция на открытом сердце и сейчас он в реанимации.

Мне нравится, как близкие оберегают своих: "Это неправда, это неправильная информация. У него всё нормально. Он не попадал в больницу. Я не в курсе", - сказала супруга Елена Савшинская. Да ладно вам. Мы же все переживаем. Он же гений, как никак. Продюсер Белла Купсина подтвердила, что артист перенес операцию.

Операция продолжалась несколько часов и завершилась, как сообщают врачи, успешно. Но состояние все еще тяжелое.

Пребывавший в маразма Кобзон приписал Розенбауму рак. Никакой онкологии у артиста нет.

Справиться с алкогольной зависимостью так запросто - умираешь и все - удается далеко не всем. Некоторые "хотят" умереть, не умея жить трезвыми. Розенбаум не такой. Он выбрался.

Меньшиков, Мамонов и прочие "завязавшие" и развязавшие алкоголики по-прежнему находятся в больницах. Еще раз - в отличие от них Розенбаум, по данным врачей, в алкогольный заплыв не уходил. Просто подвело сердце. "Чуть не умер", - говорят источники.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх