На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Вы ещё не читали о том, как русский царь ПРОСИЛ помощи у главарей казахов в 1812г и как казахская конница победила фр...Украинский учебни...
  • василий чадов
    Конечно США,нищими легче управлять.Наши 90-е идут по...
  • Михаил
    Значит и Чёрное море выкопали не укры, а казахи !? Обман глобального масштаба ! Кстати, а как казахи раньше называлис...Украинский учебни...

ЧТО ДЕЛАЛИ БЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ СМИ, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО РОССИИ?

Западные СМИ одержимы Россией.

NRC

В подтверждение приведу вам заголовки (только заголовки!) одного (только одного!), сегодняшнего, номера голландской газеты NRC:

– США больше не будет вести переговоров с Русскими

– Русские просят включить их в расследование по MH17

– Россия разрывает соглашение по уничтожению плутония

– Привлечь Россию к ответственности

– Последнее предупреждение для Москвы должно еще подождать

– Это жизнь обычного Русского

Подчеркиваю, я вам привел только заголовки с упоминаниями России, русских и Москвы лишь в одном номере сегодняшней обычной газеты. Не считая постоянных упоминаний России в других статьях. Это не какой-то там спецвыпуск, посвященный России, это не какое-то издание о русских, это обычная голландская газета, рутинный номер.

И это при том, что в Голландии сейчас масса проблем, на носу собственные выборы, серьезный кризис в их банковской системе, споры по поводу референдума. Но, скажем, недавно обнародованные документы о военных преступлениях, совершенных Голландией в Индонезии, привлекли меньшее внимание голландской прессы, чем выборы в Госдуму.

Интересно, и что бы европейские СМИ делали, если бы не было России? О чем бы они тогда писали?!

Владимир Корнилов

Картина дня

наверх