На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Кадыров просто ПОВЕРИЛ Цакаеву. Вот и сам влип...Выходку министра ...
  • Николай Юрченко
    Не прав КадыровВыходку министра ...
  • лина любимцева
    Этот Цакаев ПОДСТАВИЛ РАМЗАНА КАДЫРОВА!! Я думаю, что  весьма серьезный разговор между ним должен произойти.  Кадыров...Выходку министра ...

Несерьезная партия,говорите...

Почему то так сложилось , что некоторые публичные люди ,особенно после 1991 года стали смеяться над коммунистическими партиями других стран , а в частности над компартией Китая.

Не серьезная ,говорят ,партия , никому не нужная .

В общем не ошибусь если скажу ,что общая мысль этих людей - компартия Китая - тормоз страны и мира.

Ха! Тяжело конечно спорить с такими персонажами , но попробую:

Вообще то компартия Китая с ненавистной для демократов идеологией ,сделала Китай сверх державой ,вывело страну на лидирующие позиции в мире!

Ненавистная компартия Китая не дала США стать мировым ядерным диктатором ,практически предотвратила третью мировую , это когда Россия была слабой и пыталась играть в "люблю" с США.

А про китайский средний класс что нибудь слышали?

Он у них почти 100 миллионов человек ,не миллиарды конечно имеет потому как класс средний ,но миллион ,другой в твердой валюте запросто.

А то ,что китайцы практически во всех уголках мира ,не замечали? Между прочим у этих людей коммунистическая идеология и они не просто так по миру шатаются....

За 20 лет эта не серьезная партия построила дорог и скоростных авто магистралей столько ,что даже подумать страшно , а смартфоны ,автомобили ,прочие вещи которые изначально были самыми дешевыми на мировом рынке теперь уже двигают ведущие бренды и по цене и по качеству ,так они же и на месте не стоят ,дальше эту тему развивают.

У кого из Вас дома нет китайских вещей?

Авианосцы ,самолеты ,все развивается с большой скоростью!

Нанотехнологии !

А АлиЭкспресс ? Обзавидуешься!

И напоследок для тех кому смешинка в рот попала ,а какая у Вас ведущая партия в стране и ,что она реально сделала для страны и граждан за последние 20 лет!

П.С. Я не коммунист , я за справедливость!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх