На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Moskvin
    👎В ответ на удары ...
  • САША ЛЕПАЕВ
    выродок не пойму чего вас Путин жалеет. давно бы на месте острова море бы было. так что радуйтесь и не трещите у вас ...Сунак гарантирует...
  • Людмила
    Бейте, а там что будет то и будет...никто за вымератов воевать не будет, они проверяют на вшивость, но получат по взр...Это - война: лито...

Ухтинцы поддержали русскоязычных граждан на Юго-Востоке Украины автопробегом

Вчера в Ухте состоялся автопробег активистов НОД в поддержку русскоязычных жителей Юго-Востока Украины, желающих провести референдум о статусе своих регионов, а также в поддержку курса национального лидера Владимира Путина. Для объединённого штаба НОД Ухты и Сосногорска это был первый опыт организации подобного мероприятия в Ухте, сообщает сайт «Ухта8216».

 

k1mCbrnHSUE.jpg

Ухтинцы трижды объехали город, тем самым выражая солидарность с русскими на Юго-Востоке Украины. Фото сайта «Ухта 8216»

 

Автопробег был согласован с администрацией Ухты и ГИБДД города. 17 экипажей проехали по улицам, стартовав в 13 часов от магазина «Россия», что на телецентре на улице Интернациональная. Далее двигались по проспекту Ленина, по Октябрьской до улицы Мира, потом обратно по тому же маршруту через улицу Первомайскую, мимо автовокзала до конца улицы Ленина. И так три раза колонна объехала город.

 

9Y1imwsBmw8.jpg

http://www.bnkomi.ru/data/news/27606

 

Следующий автопробег планируется провести на майские праздники.

Картина дня

наверх