На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Ага, Россия аж запыхалась, торопясь на капитуляцию... Запада, идиоты!России предлагают...
  • александр чибисов
    Никакой им работы. Работодателей нанимающих чурок огромные налоги чтоб не выгодно было их брать надо чтоб наши работали«Мы вам не Россия...
  • Наталья Павлова
    В своей таджики пусть сами себе права качают, а здесь с их наглостью, с их ненавистью им не рады. Пусть валят из Росс...«Мы вам не Россия...

Последний в ряду Defender получил винтажную отделку отмечающую 68-летие

Тюнинг внедорожника Лендровер Дефендер Startech Sixty8 / Стартек Сиксти8

Немецкий тюнер Startech выпустит 68 экземпляров Sixty8 дизель 4x4 (Sixty8 diesel 4x4).

Land Rover Defender снимается с производства после 68 лет укрощения львов, пересечения болот, миротворческих операций под эгидой ООН, многих лет верной службы в армии Великобритании и некоторых других стран, а также внедорожного подспорья практически во всех странах мира. Итак, чтобы обеспечить надлежащие проводы для ветерана 4x4, немецкий тюнер Startech выпустит 68 экземпляров Startech Sixty8.

Startech, дочерняя компания Brabus, которая роботает не с Mercedes-Benz, а с другими автомобилями, и, поэтому, они менее обеспокоены достижением скорости в 300 км/ч и выше на автобане.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх