На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    После ранения выступал в соревнованиях по рукопашному бою?Засланец от ГРУ, но  сначала, написал и поехал к отцу?Потомственный вое...
  • Юрий Карпенко
    Китай прогнётся,торгашиНаезд Блинкена на...
  • Gennady Sokolovsky
    "дебютировали поставленные на вооружение в этой стране лишь в 2019 году крупнокалиберные северокорейские ракетные ком...Bloomberg: Ким Че...

Стоимость самого дешевого жилья в Петербурге составляет 750 тысяч рублей

 

Стоимость самых дешевых квартир на вторичном рынке жилой недвижимости Северной столицы сегодня начинается с 750-ти тысяч рублей. Таковы данные Центра исследований и аналитики группы «Бюллетень Недвижимости». 

За эти деньги можно приобрести комнату в трехкомнатной квартире, расположенной на втором этаже трехэтажно «сталинки» по улице Александра Товпеко в Колпинском районе Петербурга. Площадь комнаты составляет 15 квадратных метров, санузел раздельный, площадь кухни – восемь «квадратов». 

Стоит заметить, что вообще предложения по комнатам с ценами менее 800 тысяч рублей в Петербурге есть лишь в Колпинском районе, тогда как в октябре самые дешевые комнаты вторичного рынка предлагались в Красном Селе. 

Самая дорогостоящая комната на рынке находится на первом этаже трехэтажного дома на Адмиралтейской набережной в Адмиралтейском районе. Площадь комнаты составляет 30 квадратных метров, санузел раздельный, площадь кухни – 12 квадратных метров. Стоимость объекта составляет 3,7 миллиона рублей.

Источник

Картина дня

наверх