На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Ракету назвать Колумбом

Официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт прокомментировала послание главы российского государства Владимира Путина Федеральному собранию.

«Многие из нас смотрели эту речь с большим интересом здесь в госдепартаменте и, полагаю, в правительстве США», – приводит ее слова РИА «Новости». Она заявила, что Госдеп не станет «реагировать на каждое слово или идею» лидеров других стран, но отметила, что было «печально» наблюдать «видеоанимацию, которая показывает ядерную атаку на США». По словам Науэрт, «это определенно то, на что нам не понравилось смотреть». В Госдепе не считают, что так должен вести себя «ответственный международный игрок».

http://wpristav.ru/news/reakcija_zapada_na_vystuplenie_vladimira_putina/2018-03-02-19786

Однако, наш российский (русский) народ хлебом не корми, а дай только над «супостатом поёрничать», на современный язык это перевести, то по стебаться, по троллить. Ведь конкурс, назвать новое российское оружие не зря объявлен, фантазия обширная у нас и новые язвительные имена русского оружия обязательно появятся. Дайте только срок.

Дорогие американцы, ну чего вы такие серьезные? Это всё шутка такая, элемент информационной войны и не более. Ну не нужно так напрягаться. Путин «просто пошутил» в ходе предвыборной компании.(?) Хотя, «сказка ложь, да в ней намек, добрым и не добрым молодцам урок». А как же иначе? Вы решили, что можете безнаказанно возле наших границ ПРО создавать, и «цветные революции» устраивать? Ой, как бы, не так. «Награда» всегда найдет своих героев. Так вот получите эту «награду» от России.

Если говорить серьезно о новом вооружении, то оно носит больше морально-психологический характер, потому как сначала выстраиваются военные доктрины (планы), потом они озвучиваются для потенциального противника, и следом следует исполнение этих планов. НАТОвское ПРО в Европе – яркое тому подтверждение. Суть в следующем: есть противоракетный зонтик в Европе, следовательно, есть преимущество нанесение первого удара в полной уверенности, что противник не сможет ответить своим ракетным оружием.

А вот это вам господа, как понравится? "У России есть новейший гиперзвуковой стратегический комплекс "Авангард". У России есть "Кинжал" и другие сверхсовременные системы вооружения, о которых сказал Путин. Причём высокоточное оружие нового поколения уже на боевом дежурстве.

Так вот США получили свою порцию «адреналина» именно в этой информационной войне. Противоракетный европейский «зонтик» внезапно стал дырявым, если не сказать, что его больше не существует. Военные-Морские силы США (авианосцы) против гипер ракет (новейшей российской торпеды) тоже беззащитны, следовательно, свою основную задачу оказывать военно-политическое давление эффективно выполнить не в состоянии. Требуется полная модернизация, если не сказать, что военным флотам Америки требуется полное дорогостоящее перевооружение. Трудитесь «господа хорошие», трудитесь, а мы посмотрим, как у вас это получиться.

Труден путь осознание того, что кто-то стал на голову сильнее «мирового гегемона». Верно, что «пациент» явно еще находится в плену своих фантазии и иллюзий. «Отрицание, гнев, торг, депрессия; принятие». «Коллективный Запад» просто обязан пройти эти стадии для полного понимания ситуации, что России больше он свою волю диктовать не сможет. Осознайте свое неминуемое «поражение» на данном этапе развития и «милости просим» за стол переговоров с Россией. В который раз, в который раз…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх