На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Издох максим? ну и ... с ним! Туда ему и путь-дорожка предписана!Неудачные учения ...
  • Natalija Osminina
    Напишу в 101-ый раз: Может и нужно. Но ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!" Нельзя же быть роботом. Человек же Вы, наверное... я та...Экс-директор ЦРУ ...
  • Руслан Техажев
    Я еще проще анализ предложу. Помнится, фраза была:"Мы пойдем другим путем!" И обида на казнь брата народовольца. А се...Россия утратила к...

В Голливуде решили сделать Супермена чернокожим


Супермена решила сделать чернокожим студия Warner Bros. Об этом 5 мая сообщает портал THR. По словам источника, несмотря на то, что каноничный Супермен Кларк Кент является «белым», в этот раз он станет «черным».

При этом картину снимут в стиле оригинальных комиксов. Это означает, что ее сюжет может развернуться в XX столетии.

Помимо того, новый фильм не будет относиться к каноничной киновселенной DC Comics.

Отметим, в каноничной линии комиксов DC «черный» Супермен является альтернативным героем, где его зовут Кэлвин Эллис. В предстоящем новом фильме его будут звать Кларк Кент.

Напомним, ранее стало известно, что студия Warner Bros. ищет чернокожего режиссера на съемки новой картины о Супермене. В настоящее время в качестве претендентов рассматриваются создатели фильмов «Лунный свет», «Крид 2», «Иуда и черный мессия» и другие.
ИА Красная Весна

Можно даже не гадать, каким будет следующий Терминатор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх