На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Пользователи МТ  видят Ваши посты о глобальном предикторе точно так же, как видите  мои посты о том, что будущее проп...Удивительный чело...
  • Sobering
    Ну что с вами поделать? Ну пусть ваше слово будет последним. А после вы мне напишете вновь своё последнее слово, на к...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Даже не переживайте! Мы заканчиваем свой путь старого цикла. Он отмирает и отпадает, как кольцо Уробороса. И то, что ...Удивительный чело...

Настоящий убийца ЛГБТ-активистки: Убил за оскорбления "импотентом"

Очень тяжелая работа у сотрудников МВД. Приходится в такой грязи копаться. Но другой оппозиции у меня для вас нет, как говорится. Даврон Мухамедов, пьющий приезжий, понял, что сидеть за кого-то ему совершенно незачем и сдал убийцу так называемой ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой. Поначалу ему не верили, когда он рассказывал, что к пьянке во дворе присоединился некий неизвестный молодой человек. Кстати, уже прошел небольшой митинг памяти Григорьевой в Санкт-Петербурге, где в ее убийстве закономерно обвиняют власти.



Это настоящее социальное "Дно" из хрестоматийного произведения Горького "На Дне". Кто хочет узнать, чем и как зарабатывала Елена Григорьева, на что жила, и почему участвовала во всех митингах, все это есть в моих видео ниже. Куда интереснее, что она, оказывается, совсем не была бисексуалкой. У нее обнаружилась взрослая дочь. А мама занималась беспорядочным сексом с собутыльниками. Объявила себя бисексуалкой. Но предпочитала мужчин. Это не мои домыслы. А данные правоохранителей.

Пресс-служба полиции рассказал, что жертва "унижала" убийцу. Алексей Волнянко первый раз увидел Григорьеву в день убийства, и она сразу "решила вступить с ним в интимную связь". Но у "Волнянко все никак не получалось осчастливить женщину, тогда Григорьева стала над ним насмехаться, называть "импотентом". Спьяну, видимо, мужчина разозлился и избил ее", а потом убил. Нож бросил в те же кусты, где пытался овладеть гражданской активисткой.



Волнянко 29 лет, он проживает в Московском районе недалеко от места, где нашли тело Григорьевой, и работает в сетевом магазине по продаже электроники. Брат Волненко не верит в то, что брат убил, но признает: "...он мог ударить. Но не женщину, а мужчину, если на него начинают гнать".

Следственный комитет в официальных сообщениях охарактеризовал жертву, как женщину, "которая вела асоциальный образ жизни" и "неоднократно распивала"... с бомжами, добавлю от себя.

Октябрьский районный суд Петербурга избрал меру пресечения 28-летнему Алексею Волнянко, который во всем сознался, Даврон отрицал вину, арест - до 21 сентября, когда состоится новый суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх