На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Казанцев
    На заре моей юности старшие товарищи говаривали: "Ни одно благодеяние не остается безнаказанным". Надо было тогда зар...Если друг оказалс...
  • vitaly yanushkevich
    Успехов во всех делах Вам Мария! И дай вам Бог крепкого здоровья!«Еще ни одна женщ...
  • Нина Попова
    Это уже другие вопросы. Давно уже подсчитано, что России нужно 500 млн. жителей Об этом была речь. А вступать в диску...Любителям халявы,...

Дочь Пескова рассказала о тяжелой жизни «золотой молодежи»

Елизавета предостерегла читателей не вспоминать о российской глубинке, заявив, что это тема для отдельного разговора.


Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова поведала подписчикам о тяготах «золотой молодежи», у которой все есть. По мнению светской львицы, у большинства из них есть травмы из детства.

«Наблюдается недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде „ролексов“ в 16 лет и поездки с рождения на райские острова», — написала Пескова.

Она призвала читателей не сравнивать жизнь «золотой молодежи» с жизнью людей в российской глубинке. По ее словам, эта тема для другого поста.

«Можно быть искренне благодарным Вселенной за все, что у тебя есть, можно работать над собой, жить полной жизнью и все равно находиться в депрессии», — добавила Пескова, подчеркнув, что сама она — «самая веселая из депрессивных».

По ее мнению, «золотая молодежь», не нашедшая поддержки от своих близких, обращается к наркотикам, алкоголю, бешеным гонкам по городу или даже суициду.

Пост Песковой вызвал бурную реакцию подписчиков, которые дали советы, как выйти из депрессии. В частности, дочери пресс-секретаря президента России рекомендовали «найти мужика» или оправиться на тусовку.

MR7.ru

Картина дня

наверх