На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

В заключительном релизе ШАРИТЕ нет ни слова про отравление


Слово «отравление» и слово «отравление ядом» имеют совершенно разное значение: в первом случае - это причина заболевания, во втором - конкретное указание на яд как на причину отравления, отметил доктор Сосновский для знатоков немецкого языка из группы Навального. «В прессрелизе нет ни слова про отравление ядом. Не переводите с гуглом, понимайте смысл написанного», – уточнил он.

Сосновский добавил:
«Интересно, что СМИ практически убрали тему «бутылки» с ядом, ушла г. Певчих. Нет больше претензий к врачам Омска. И слово "Новичок" куда- то исчезло. Шарите не подтвердил официально именно отравление ядом Новичок как причину болезни. И слова о полном выздоровлении прозвучали не в бравурном контексте. Версия о покушении медленно, но верно перестает быть главной в СМИ.

Понятна истерика либеральных кругов, которые пытаются вернуть разговор в русло «покушения». Навальный, наверное, уже по пути во Францию. Или в Лондон»

К тому же после выписки Навального из клиники он должен будет покинуть ФРГ.

К Макрону, Алексей, в качестве переходящего красного знамени, или в Лондон на пенсию. В России тебе делать нечего. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх