На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Такое чувство что Бастрыкин один защищает граждан и печется о родине и русских а все остальные стоят в сторонке и наб...И снова Бастрыкин...
  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...

Как сине-желтые подпевалы "освободителей" смеются над Донбассом

Очень задела на одном укр. ресурсе статья, где укры обсуждали видео ополченца, который ехал за рулем и рассказывал - "едешь-едешь по Донецку - благополучный город, а теперь смотрим, секунда - и руины, блок-посты, позиции, там - противник, в общем война". И смотрю я на иссеченные пулями и снарядами советские пятиэтажки...

Потом - дорога:

У меня сразу просыпается ярость, как летом 2014 - та же, родная ярость, хочется публиковать снимки из Одессы 2-мая, убитых людей в станицах, уже мысли может мрази сине-желтые осознали, что они своим майданом натворили. Но нет. Они теперь - смеются, вот пару комментов оттуда:

Что им объяснять? Им сказать про парад НАТО в Киеве? Или что в Донецке и Луганске засядут американские генералы, сдай вам его??? Насчет "уехали", меня уже это порядком достало. "это наша земля" - говорим мы им, зачем это говорить, тем более неруси?

Они должны уехать.

Кто читал письма Хмельницкого московскому царю в оригинале? Так вот, - Голопупенко, Хватайвовк - это действительно фамилии из наших мест в древней Руси на Днепре, но сама письменность и диалект, имея такие наречия в обиходе, состоит на 80% - из РУССКОГО церковно-славянского языка Киевской митрополии как и той и сегодняшней России. Мало того, там сказано "русские люди", то есть - мы. Даже в старинных грамотах не было "руський", никто не коверкал слово - РУССКИЙ, иногда "руский".

Потому, идем по заветам наших казаков. Любая католическая украинская петлюровская правобережная мразь - в нашем русском доме, на левом берегу, куда входит весь Киев и юго-восток, ДОЛЖНА УЙТИ ИЛИ ЗАМОЛЧАТЬ НАВЕКИ.

За "украинцы", "Украина" - Запорожская Сечь вас бы сожгла! Не было там такого! Ни один казак не шел в бой за это выдуманное паскудство, которому отсчет - 1991 год, если не считать УССР, а раньше - 0, большой 0 вашему украинству! Али может письмо турецкому султану этим подписывали??? Отвечай, мразь!

Соотечественники, мы просто должны это знать. На будущее. Никто не говорит обижать бабушек в деревнях и переучивать их в русских, только знайте твердо знайте, что бабушки этих бабушек в Российской Империи сдали бы этих внучат к психиатру, на лечение от новой болезни прошлого 18(.. -19(... веков - австро-венгерской украинизации. Да, мы как и в Рязани изрядно окали, но "украина"(-инец) - не было никогда, разве что - окраина, а это стыд и позор признать. Потому никто и не признавал! А вот враг взял на заметку и действительно начал с окраин Польши (ныне Львов и т.д.) мало того - католизировал, да еще и придумал им "родину", лишь бы не Русь! Они ненавидели Русь, а потом забыли и эти несчастные, ранее русские, а теперь - стреляющие по русскому Донбассу. Потому мы должны взрастить прежние поколения.

Ждите, сине-желтые мрази.

Ну и, коротенький стишок, у меня всегда есть в закромах на такие случаи:)

Очищение (19.10.2014, Киев)

Седой дымок ещё не донял небо,
Дурманом дышит, тлеет уголёк...
И я стоял и тёр ладони снегом
И верил что успел, и уберёг.
Отступит хворь, и приговор уж задан
Она же говорит: "Сепаратист!"
А я молчал и сыпал соль на ладан
Оставив ей на выбор кнут и хлыст.
И снова взмыл мой веник изнурённый...
(а в бане ты поблажек не проси)
И я, как князь, срывал у них шевроны
И парил тело Киевской Руси.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх